М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинить рассказ на тему моя собака бежала в переди меня

👇
Ответ:
рашад10
рашад10
11.04.2020

Моя собака бежала впереди меня.

 Но куда? Куда она держит свой путь? Она набрала высокую скорость и её язык трепехался об встречные потоки ветра.

 Я не поспевал за ней, она буд-то взбесилась, такое чувство, что это её последний забег.

Я пытался её догнать, но было тщетно.

Пробегая мимо местной "Соточки", маленький мальчик крикнул своему деду:  -Дед, смотри, собака бежит; дед засмеялся, он долго смеялся, по его мнению, это была самая смешная вещь в его жизни.

 

Собака скрылась из виду, только Аллах знает, куда она убежала.

4,7(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lilyabelousova
lilyabelousova
11.04.2020
Для того что бы стать настоящим хорошим человеком недостаточно факта рождения, а требуется постоянная работа над собой, над своими взглядами и поступками.
На мой взгляд, отличие людей от животных состоит в к доброте и состраданию. В мыслить логически и уметь излагать свои мысли окружающим.
Каждый человек сам решает, каким ему быть, к чему он стремится. Кто-то посвящает всю свою жизнь другим людям, например врачи, они очень много учатся и работают для того, что бы окружающим. Хотя, быть хорошим специалистом –это не значит быть хорошим человеком. Важны еще душевные качества, личные поступки, которыми люди показывают свою сущность.
4,5(88 оценок)
Ответ:
vladir03Wlad
vladir03Wlad
11.04.2020
Однажды во время небольшого привала крепостной Степан увидел необычную девушку и сразу понял, что это Хозяйка Медной горы. Она приказала людям уйти из ее владений и прекратить добычу драгоценных камней. Позже приказчик, которому Степан передал слова Хозяйки Медной горы,  приказал выпороть Степана, затем его отвезли в сырую шахту и приковали цепями, заставив добыть как можно больше малахита. Хозяйка Медной горы ему и показывает свое богатое приданое, но Степан отказывается жениться на ней, потому что у него есть невеста, деревенская девушка Настя. Степана заставляют добывать как можно больше малахита, он получает свободу и женится на Насте, но он стал грустить и часто ходить к руднику.
Вскоре Степана находят мертвым, а около него красивую, горько плакавшую, малахитовую ящерицу.
4,6(13 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ