Сочинение про мечту! Мечта - одно из заветных желаний! Мечта она у каждого человека, каким бы он не был. Мечтать можно о многом, это не вредно. Это крылья крылья заветных желаний! Без мечты человек пустой и у этого человека нет целей, желаний и страсти к чему либо. Желания, и мечты могут исполняться. Но человек должен быть чистым и у него не должно быть плохих намерений! Мечта наша сила без мы не что и не кто! Трудно жить трудно добиваться чего либо. Трудно побеждать трудно дышать это просто не возможно. Я мечтаю, чтобы жить чтобы не умереть в одиночестве. у Меня есть это право есть. Я мечтаю чтобы были друзья, которые никогда не предадут меня и были чтобы родители вечно здоровые и вечно жили. Есть люди,которые которые не могут мечтать свободно. Даже есть люди которые в силах мечтать но все равно надо надо и нужно мечтать.
Познакомились маша и петр тогда,когда гринев приехал в белогорскую крепость.он обратил на нее внимание и даже распрашивал о ней у швабрина,на что алексей обозвал машу дурнушкой.даже это не охладило интерес к девушке.маше он тоже приглянулся.через некоторое время они начали видеться,разговаривать.гринев признается маше в своих чувствах и узнает о том,что мироновой он тоже нравится.они пишут письмо его родителям,но отец не дает согласия на этот брак.маша перестает общаться с ним,избегает его.потом на крепость нападает пугачев.машу и петра конце маша,проявив храбрость,вызволяет петра! как то так развивается их отношения)
"Могла бы Ассоль не дождаться алых парусов?" Я думаю,что любя другая девушка могла бы и не дождаться их,просто сломаться под давлением общества. Но у Ассоль был не такой характер. Она изначально была не такой как все-особенной. Она ждала бы эти алые паруса вечность. Ждала и ждала бы. Порой грустила,сомневалась,но дождалась бы. Эта мечта была ее жизнью,она жила в ожидании этих парусов,это была ее так называемая надежда.Будь она даже перед лицом смерти- замученная и усталая,она бы сидела на берегу и выжидала,когда же появится на горизонте корабль с алыми парусами. Получилось такой мини-сочинение.Если что извини за пунктуацию)
Мечта - одно из заветных желаний! Мечта она у каждого человека, каким бы он не был. Мечтать можно о многом, это не вредно. Это крылья крылья заветных желаний! Без мечты человек пустой и у этого человека нет целей, желаний и страсти к чему либо. Желания, и мечты могут исполняться. Но человек должен быть чистым и у него не должно быть плохих намерений! Мечта наша сила без мы не что и не кто! Трудно жить трудно добиваться чего либо. Трудно побеждать трудно дышать это просто не возможно.
Я мечтаю, чтобы жить чтобы не умереть в одиночестве. у Меня есть это право есть. Я мечтаю чтобы были друзья, которые никогда не предадут меня и были чтобы родители вечно здоровые и вечно жили. Есть люди,которые которые не могут мечтать свободно. Даже есть люди которые в силах мечтать но все равно надо надо и нужно мечтать.