к сожалению, все чем я могу . это характеристика аси по словам гагина. прибавь еще пару красивых и умных словечек, соедини в один текст и вуаля, сочинение
" у аси страсть знакомиться с людьми круга низшего"
"она у меня порядком , как видите, да что прикажете делать? "
"у ней сердце доброе, но голова бедовая. трудно с нею ладить"
"она была дика, проворна и молчалива, как зверёк"
" мать, пока была жива, держала её строго. у отца же она пользовалась совершенной свободой."
"самолюбие развилось в ней сильно, недоверчивость тоже. дурные привычки укоренялись, простота исчезла."
"она хотела весь мир заставить забыть её происхождение. она и стыдилась своей матери, и стыдилась своего стыда, и гордилась ею."
" ася была чрезвычайно понятлива, училась прекрасно, лучше всех, но никак не хотела подойти под общий уровень, , глядела "
" из всех своих подруг она сошлась только с одной, некрасивой, загнанной и бедной девушкой. осталдьные же, со знатными фамилиями не любили её."
"с нею мне беда. порох она настоящий."
1. 1870-1953г
2. эмигрировал во Францию
3.1933
4.роман «Жизнь Арсеньева»
5.«Господин из «Сан-Франциско»
6.«Атлантида»
7.Италия
8.Господин из Сан - Франциско
9.Капри
10.Проблема отцов и детей
11.Проблема «золотой молодежи»
12.На лекции Андрея Белого
13. Новодевичьего монастыря
14.Хорошая одежда, бархат, шелка, дорогой мех
15.Рассказчик женится на своей возлюбленной
16.Она безымянна
17.
"Рука, маленькая и сильная, пахла загаром. И блаженно и страшно замерло сердце при мысли, как, вероятно, крепка и смугла она вся под этим легким холстинковым платьем после целого месяца лежанья под южным солнцем, на горячем морском песке".
18.Поручик
19.Жениться
20.Умереть
21.Он не знает её имени и фамилии
22.« Легкое дыхание»
23.С описания могилы главной героини
24.Красавицей
25.Что она изменила ему, хотя и любила всем сердцем.
26.Классная дама Оли
27.Надежда
28.Николай Алексеевич
29.Бывшей любовью, с которой он не виделся тридцать пять лет
30.Крепостной
31.Своей женой и матерью его детей
32.Символом уходящего дворянского уклад
33.август – ноябрь
Объяснение:
Обыкновенные чудеса могут происходить не только на Рождество,такие люди ,как доктор Пирогов живут среди нас,сея добро и даря надежду отчаявшимся и попавшим в беду."Всякая хороша вовремя" и жизнь дана на добрые дела,неравнодушные люди никогда не пройдут мимо чужой беды.