М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
577656
577656
23.04.2021 15:42 •  Литература

Написать сочинение и взаимоотношения со своими бабушками и дедушками

👇
Ответ:
artem1514
artem1514
23.04.2021
У нас есть много родственников. И каждый нам дорог, как золото. Часто большую заботу нам проявляют бабушка и дедушка. Бабушка нас всегда возьмет на каникулы,накормит,напоит,посмеётся с нами,купит нам мороженое. А дедушка готов показать нам интересные книги и фильмы, рассказать смешные истории с уроками,погулять и купить что нибудь интересное. Наши бабушки и дедушки кусочки истории, они могут с нами интересно поговорить и рассказать о и о будущем вам дорогие!
4,8(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
эльвинчик2
эльвинчик2
23.04.2021

Фильмы о животных – отдельный жанр кинематографа. Эти трогательные картины всегда попадают в цель, бьют прямо в сердце, заставляя нас плакать и смеяться. Самыми душещипательными считаются фильмы про собак. Их клички невозможно забыть: Джульбарс, Мухтар, Белый Бим, Солёный и, конечно же, Алый. Фильм режиссёра Юлия Файта "Пограничный пёс Алый" вышел на экраны в 1980 году и сразу завоевал сердца зрителей. Главную роль в фильме сыграл пёс Брут – абсолютный чемпион Всесоюзного соревнования служебных собак. В отличие от других картин, в которых четвероногого героя играют несколько похожих собак, в этом фильме все сцены сняты только с Брутом.

4,4(88 оценок)
Ответ:
виола153
виола153
23.04.2021

"Волшебная коробка"

В далёком, далёком царстве жила-была злая ведьма Марина. Она была очень ленивой, жадной и неряшливой ведьмой. Как-то раз Марина как всегда прогуливалась по своему золотому замку с люстрами из ящеров, мумиями-шутами и многими другими. Вдруг Марине в голову пришла чудная идея, сделать коробку, в котовой всё есть. Она наколдовала красивую, красную коробку с золотыми узорами, пославила её в угол, подпрыгнула 3 раза и махнула палочкой 3 раза. Коробка засветилась зелёным светом. Ведьма стала просить поездку на Бали, много книг, все моря, все говода, все планеты, все галактики и коробка не выдержала и превратила Марину в старую, седую крысу. С тех пор живёт Марина в сыром подвале своего же замка.

4,4(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ