М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Amirkazakov
Amirkazakov
25.04.2022 03:34 •  Литература

Что фантастического ,а что реалистического в рассказе

👇
Ответ:
Блабла 38 120-х:144=38 14438 120-х:144=38 14438 120-х:144=38 14438 120-х:144=38 144
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
огпгпощо
огпгпощо
25.04.2022
Памяти  павших будем жостойны пока  из  могилы не поднялся покойник, пока  его  кости скрывает земля люди!   достойно  ведите себя! в  час  когда сумерки скрыли границу, в  даль  зорко смотрели суровые лица, но  словно  лавина в  ущелье сошла со  всех  направлений погибель пришла имен  их  надгробья  не  знали,  вот  так корнями прикрыты  могилки солдат их  прах  среди ветра  качает хлеба,  но души их  волнует судьба того  городка иль поселка где дом когда покинутый,  где  был  рожден где  старость  не  встетит  уже  никогда,  где  детям  с  женой  похоронка пришла. где  вырастут  внуки  не  зная  войны их  помнят  всё  меньше  россии  сыны всё  чаще  за  деньги  свободу  свою  продать  наровят  небывал  кто  в  бою родство  позабылось,  теперь  патриот не  тот  справедливый,  а  тот    кто  орет всё  громче  под  флагом  заморской  страны  о международном призванье страны ненужно нам хлеба, канада нам друг скотом аргентина насытит всё в круг германец  который  твой  род  истреблял сегодня  нам  другом,  товарищем  стал мы рынок для многих открыли врагов сей факт беспокоит уже мертвецов за что воевали, погибли друзья в час тот предрассветный когда их земля подверглась атаке, когда грозный враг колонию в землях восточных .  простите погибшие в силах моих прожить жизнь достойней, честнее других, и самодостаточной  сделать  страну  в которой родился, живу и умру.
4,4(95 оценок)
Ответ:
alieksandra10981
alieksandra10981
25.04.2022
1.Главная тема сказки размышления Гоголя о добре и зле, где добро победит зло, а зло выглядит смешным и нелепым.
2.Вызывали смех Слоха, Чёрт и Пацюк потому, что они часто попадали в нелепые ситуации! на вторую чать вопроса сама не ответила :DDD
3.Ну там корче в то, что к ней несколько мужиков сразу пришло! Ну эти мужики даже и не думали, что кроме них к Солохе ещё кто то ходит! Ну и они в оказались в мешка по двое в каждом! Ну и потом обнаружили они себя в разных домах! и все хозяева тех домов думали типо в этих мешка либо кабан или свинья! Ну там сам уже придумаешь, как написать :D
4.Когда Вакула нёс эти мешки не знаю, что в них лежат мужики :DDD
5.Добродушный! Он не хотел героев же обидеть ...Он просто высмеевал их недостаки !
6.Ну я прям так не скажу ...ну вот к примеру- Общиее : борьба со злом различия : у Гоголя чёрт живёт и ведьма и другая нечесть живут вместе в селе . Где люди.
А обычно далеко от людей ...ну корче я тея на мысь толкнула, атам сама сформулируешь :DDD
7. Черт это фантастика! а вот случай с мужиками и Слохой это бытовая! Сам сформулируешь этот ответ !
8. Ну кузнец его наисовал черта в церки, ну типо его из ада гонят !
9.Калядки !
10.Ну там фантастика! Ну ка всегда добро побеждает зло !
11.http://www.unkind.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=1123 - мне это там вроде всё и нашал, что бы ответить на жтот вопрос !
12.Ну это самому делать надо ...
13.Вакула красив, силен, добр, полон неисчерпаемой энергии и молодого задора. Он обладает чистым сердцем, цельностью натуры и красотой чувств. Он верен своему долгу, своим обещаниям, обладает упорством в достижении цели. Препятствия, которые возникают на его пути, не останавливают его, а наоборот, заставляют проявлять большую находчивость и инициативу, смелость и решительность.
14. Тут уж самому думать надо будет ...
15. Ну самое главное чувство которое он испытла это восхищение! Примеры в тексте не трудно найти !
16.Ну я написала удивления и нелепости ...ну ты если чё сам подумай !
17. Его точно не знаю! Ну его и не надо было делать то !
4,6(63 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ