М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milenairk38
milenairk38
19.05.2022 09:08 •  Литература

Придумайте рассказ фантастику на тему: инопланетянин нео, быстренько, ))

👇
Ответ:
Govnyuk
Govnyuk
19.05.2022
Очень давно нашу планету посещало нло.
 Нло поставило коконы в которых были странные вещества.Коконы были по всей планете. Как-то раз обезьяны выпели это вещество и через много лет у них была эволюция. И они превратились в людей, только не умных. и каждый раз нло сбрасывало на нашу планету коконы.Через много лет появились мы.
Когда нло прилетит ещё один раз некто не знает. Может оно будет уже ... 
4,8(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MrRainClouD
MrRainClouD
19.05.2022
С одной стороны Андрий предал свою Родину,пошёл не по воле отца.Андрий ни капли не испытывал любовь к Родине,т.е. ему всё равно было где жить,для него была главная любовь к Паночке.
С другой стороны Андрий пошёл по зову своего сердца,и это изменить никак нельзя было.

Конечно Тарас убил своего сына,но:
-Конечно его можно было оправдать,но Тарас шел только истинно по своей любви(т.е. любовь только к своей Родине).И за предательство Родины - он убил своего сына.
-С другой стороны Андрий нарушил все правила своей семьи.И в данном случае его нельзя оправдать.

Андрий пошёл по пути прислушиваясь только своему сердцу,и в этом сердце горела только любовь к Паночке,даже потеряв своей жизни,он до конца любил Паночку,а не Родину.
4,6(57 оценок)
Ответ:
AnnYtAa1
AnnYtAa1
19.05.2022
В этом лирическом этюде И. С. Тургенев размышляет о сущности русского языка, о необходимости родного языка особенно «во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах… родины» . Русское слово является поддержкой и опорой автору, находящемуся вдали от родины, ведь во время написания лирических миниатюр И. С. Тургенев жил за границей. Писатель характеризует русский язык с следующих эпитетов: «великий, могучий, правдивый и свободный» . Размышляя о тяжелой судьбе своего народа, И. С. Тургенев пишет: «…как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома» . Но финал стихотворения в прозе не трагичен, писатель верит в душевную силу, нравственную мощь, духовную стойкость своего народа: «Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! » Судьба народа напрямую связана с развитием русского языка, который поражает своей глубиной и красотой.
4,5(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ