М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kuchatrupov47
kuchatrupov47
13.08.2020 04:18 •  Литература

Человек который является для меня примером.

👇
Ответ:
AZAZA2008
AZAZA2008
13.08.2020
Мама-это человек который всегда рядом с табой и ты видешь что она делает и повторяешь за ней!
4,8(27 оценок)
Ответ:
pistolenter
pistolenter
13.08.2020
Какие либо спортсмены,мама .
4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
casio007001
casio007001
13.08.2020

1)Князь Андрей добровольно идёт в армию. По его убеждению, только служба в действующей армии даст ему уверенность, что он будет полезен на войне. Всю свою жизнь Андрей Болконский искал возможности участвовать в настоящем, большом действии, важном для жизни, для людей, сливающем “мое” и “общее”. И он пришел к пониманию того, что возможность такого действия - только в единении с народом.

Князь Андрей живёт в период общественного возбуждения, которое охватило образованные круги дворянства в годы Отечественной войны, в той атмосфере, в которой формировались будущие декабристы. В такой обстановке глубокий ум князя Андрея, обогащенный разнообразными знаниями, критически относясь к окружающей действительности, ищет смысла жизни в деятельности, которая принесла бы ему моральное удовлетворение. Война разбудила в нём честолюбие. Головокружительная карьера Наполеона заставляет и его мечтать о своём «Тулоне» , но он думает завоевать его не уклонением в штабе от опасностей, а в бою, своей храбростью.

Подробнее - на -

Объяснение:

4,6(78 оценок)
Ответ:
78787877
78787877
13.08.2020
Вера для Печорина-пройденный этап. Она давно знает Печорина и понимает его действия относительно Мэри. Печорин после дуэли возвратился в свой дом где ему было написано два письма:от Вернера и от Мэри. ''Вот оно, это письмо, которого каждое слово неизгладимо врезалось в моей памяти''. Печорин вскочил на коня и помчался вслед за Верой, но его конь погибает в пути и он рыдает от бессилия.''Когда ночная роса и горный ветер освежили мою горящую головуи мысли пришли в обычный порядок, то я понял, что гнаться за погибшим счастием бесполезно и безрассудно. Чего мне еще надобно?-ее видеть?-зачем? не все ли кончено между нами? Один горький прощальный поцелуй не обогатит моих воспоминаний, а после него нам только труднее будет расставаться.
4,4(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ