М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
varyuska
varyuska
31.01.2020 15:22 •  Литература

Яким я бачу свого воображаэмого друга!

👇
Ответ:
Teroristka123
Teroristka123
31.01.2020

Мій уявний друг не великого зросту, з русим волоссям, любить співати і займатися спортом. Він любить носити футболки і легінси. Також він завжди зі мною, ніколи не бреше і не ображає мене.

4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lovelovelove11
lovelovelove11
31.01.2020
Зима. Такое прекрасное время года. Я люблю зиму потому, что зимой можно играться в много разных и веселых игр: снежки, кататься с ледяной горки на санях, лепить снеговика и кататься на коньках. На улице много снега и все деревья стоят голые. Еще зимой мой любимый праздник. Это новый год. На новый год я получаю много разных подарков. Каждый год перед новым годом я со своей семьей наряжаем елку и украшаем всю квартиру. Еще мы готовим много вкусной еды и приглашаем гостей. Я очень люблю зиму и надеюсь что эта зима будет самой не забываемой в моей жизни.
4,4(22 оценок)
Ответ:
Маленький, желтый утенок, смешно припадая к мокрой траве беловатым брюшком и чуть не падая с тонких своих лапок, бегает передо мной и пищит: «где моя мама? Где мои все?»

А у него не мама вовсе, курица: ей подложили куриных яиц, она их высидела между своими, грела ровно всех.

Сейчас перед непогодой их домик – перевернутую корзину без дна, отнесли под навес, накрыли мешковиной. Все там, а этот затерялся. А ну-ка маленький, иди ко мне в ладони.

И в чем тут держится жизнь? Не весит нисколько, глазки черные – как бусинки, лапки – воробьиные, чуть-чуть сжать – и нет.

А между тем – тепленький. И клювик его бледно-розовый, как наманикюренный, уже разлапист. И ножки уже перепончатые, и желт в свою масть, и крыльца пушистые уже выпирают. И вот даже от братье отличается характером.

А мы – мы на Венеру скоро полетим. Мы теперь, если все дружно возьмемся – за двадцать минут целый мир перепашем.

Но никогда! Никогда со всем нашим атомным могуществом мы не составим в колбе, и даже если перья и косточки нам дать – не смонтируем вот этого невесомого, маленького, жалкенького, желтенького утенка…
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ