М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
incognito1234
incognito1234
27.01.2023 09:38 •  Литература

Что я могу сделать что бы не было войны? ответьте более развёрнута

👇
Ответ:
fefe228
fefe228
27.01.2023
Я думаю, что мы все заслуживаем презрения наших потомков из-за того что допустили эту позорную войну (я имею в виду события в Украине в частности). Но, может быть, я, простой человек, не поддерживающий ни одну из воюющих сторон, могу сделать хоть что-то, чтобы война прекратилась? Ведь человечество и состоит из таких же простых людей, как я. Простите за банальность.
Участвуй в организации гуманитарной
4,4(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Я - Владимир Дубровский, очень хорошо помню, как Троекуров любил "пошутить".

Невозможно передать то чувство, когда тебя запирают в одной комнате с медведем! Первое о чём я подумал, как от медведя. Я понял, что если забьюсь в угол он меня не достанет, но всё же опасно рисковать. И , конечно, мне прифартунило, что с собой у меня всегда был пистолет. Решение выстрельнуть в медведя далось мне не просто, я думал, что после этого Троекуров и его гости могут понять, что я не просто учитель. Но Троекуров сам начал эту игру и я ответил. Он остался без медведя, но много вопросов ко мне, к счастью, не предъявлялась. Сейчас я со смехом вспоминаю ту "шутку" и того медведя.

4,6(55 оценок)
Ответ:
gerastern
gerastern
27.01.2023

Главный герой-мальчик Васютка, отправился за кедровыми для рыбаков орехами в тайгу, и заблудился.
Он немного испугался,но всё же взял себя в руки. Он слышал рассказы рыбаков о том,как нужно вести себя в тайге,если ты остался один(потерялся). Эти знания ему продержаться в тайге 5 дней.Он добывал еду охотой.
Вскоре он нашёл озеро полное рыбы! Ему удалось выйти к Енисею,а там его подобрали друзья его отца.
Озеро которое нашёл Васютка,назвали его именем. Наверно потому что он сумел преодалеть страх, набраться мужества, и выйти из тайги.

4,8(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ