М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nikita200111
Nikita200111
03.05.2023 10:48 •  Литература

Когда закончилась вторая мировая война?

👇
Ответ:
SERYK11
SERYK11
03.05.2023
Фашистов победили русские
4,4(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
id95874775
id95874775
03.05.2023

Я себя осознаю почти взрослым человеком, хотя без родителей и близких не представляю своей жизни. Я понимаю, что очень скоро я стану взрослым, поэтому смысл моей жизни - в постоянной работе, учебе, развитии различных навыков, которые пригодятся мне во взрослой жизни. Поэтому, сейчас надо много узнать, сделать, уяснить для себя, заложив фундамент моей будущей жизни. В учебе, работе, объяснении многих вопросов мне очень мои родители и за это я им очень благодарен. Именно мои родственники - мама, папа, дед, бабушка сформировали меня как личность, как человека, у которого есть свои взгляды на жизнь, есть свое мнение. Они привили мне любовь к труду, учебе, музыке, спорту. Благодаря им, я понял, что моя теперешняя жизнь - один из самых важных моментов в моей жизни и надо усиленно трудиться, учиться и работать, чтобы во взрослой жизни жить хорошо. 
Мои родители постоянно требуют от меня хорошей учебы, но в то же время, никогда не ругают меня, когда я получаю плохую оценку. Им нужны хорошие знания, им не важно, какую я получил оценку, главное, - чтобы я хорошо знал предмет. Мои родители - мои главные наставники и лучшие друзья. Без них я не представляю своей жизни.

4,5(98 оценок)
Ответ:
milanaegorova90
milanaegorova90
03.05.2023
И сам человек, и среда( в которой он вращается), и его величество случай может резко изменить ход жизни.( Оказался в нужное время в нужном месте и подфартило тебе, или наоборот) Иногда, обычный СЛУЧАЙ, может и перечеркнуть судьбу.Мы рождаемся с жизненным сценарием, но какой вариант его развития выберем и как будем его корректировать, зависит не только от совместного действия инстинкта и интуиции, характера и окружающей среды, а также от питания и выбора свободного времяпровождения и т.д. и т.п. Так что каждый - Творец своей судьбы.Я считаю ,что каждый человек может изменить свою судьбу. 
4,4(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ