М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
YlankinaAnastasiya
YlankinaAnastasiya
07.03.2021 13:23 •  Литература

Какие потребности есть у человека чем они отличаются от потребностей животных

👇
Ответ:
zemburg
zemburg
07.03.2021
Развитие,общение, социальный контакт, материальное благо:одежда, транспорт и тд. занятие физическими упражнениями, то бишь спортом
4,7(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rock2015
Rock2015
07.03.2021

ответ:За преступлением, всегда последует наказание, если не лишение свободы, то непременно настигнет суд собственной совести.

Объяснение:

В этом произведении описано преступление Раскольникова, а именно убийство. Смысл же названия заключается в том, что наказание неотвратимо. Пусть даже не всегда и не всем, совершившим преступление, доводится предстать перед законом. От собственной совести еще никто не уходил. От себя не убежишь. Вот поэтому и важно наказание. Когда человек получает его, ему перед собой становится легче.

4,5(2 оценок)
Ответ:
aboboskayaovrain
aboboskayaovrain
07.03.2021
Жил-был король. и вот захотелось ему жениться. а на ком? конечно, на красавице! а на какой? столько красавиц набежало! только король выберет одну, а другая уже тут как тут - еще красивее - не лицом, так           король выбирал-выбирал, три дня и три ночи.           измучился. голова заболела, температура поднялась - тридцать девять и девять! врачи плечами пожимают, не знают, что за болезнь.           король бедный лежит, охает, но жениться по-прежнему хочет. красавицы облепили его со всех сторон, как мухи банку с повидлом. а температура - уже сорок!           и король бы, наверное, умер, служила у него на кухне одна кухарка - некрасивая, толстая, но добрая женщина. она короля. разогнала скалкой всех красавиц, взяла короля на руки и понесла его в загс. там их и расписали. у короля совсем сил не осталось - он только головой кивнул: мол, да, согласен!           и - о чудо! как только они поженились, померил король температуру: тридцать шесть и !           и уж как он был своей королеве, бывшей кухарке, как любил ее! а что некрасивая была - так это для кого как! да и на что они, красавицы-то.    кухарка та оказалось заботливой женой! но королю по началу это не !   она любила короля,и родила от него 3 детишек! уж похожих на короля .    король любил свою семью любил жену,детей.но случилось горе королева   заболела .король вскочил с трона как услышал эту весть. переживал за жену ,ведь он её любил больше своей жизни.    но через некоторое время она поправилась.и стала куда лучше чем   прежде.король удивился и он стал с того дня любить свою жёнушку.    -а что про детей ? -а дети слушались своих родителей ,были умненькими ,удаленькими,здоровыми!     и жили все в любви ,да в радости!
4,4(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ