Я думаю , что часто сотрудничаю с одноклассниками . Во многих заданиях просят проверить себя с соседом по парте или сделать задание совместно с одноклассником . Я всегда выполняю эти задания . И если бы мы оценивали своё сотрудничество с одноклассниками я бы поставил себе твёрдую пятёрку .
Я однажды ночевала у своей подруги Ирочки. Ну так вот: у неё был аквариум с рыбками и кот-аристократ. Почему аристократ? Он не ел никакого мяса и на рыбок даже глазом не глядел. Дело было ночью. Мы спим-спим, и тут наш сон прерывает такой звук, будто кто-то падает в воду. Мы переглядываемся и одновременно встаем и тихими и маленькими шагами идем в комнату с аквариумом и котом. И видим такую вот картину: Кот занял почти все пространство (видимо он упал туда с высоты) аквариума и рыбки еле-еле дышали. Мы сразу забрали проказника и обнаружили уже неживую рыбку. Мы разбудили маму и она пошла наказывать кота (оставлять его без Вискаса). А мы скоро пошли спать.
Для каждого человека на Земле родители очень важны и дороги. Сколько труда они вложили в своего ребенка, чтобы его вырастить, воспитать, обучить.Сколько ночей им не пришлось спать, чтобы сидеть с больным своим чадом, не отходя от него ни на минуту. Родители - это самое дорогое, что есть у человека. Когда мы были маленькие, они заботились о нас, а когда мы выросли, то теперь мы уже должны заботиться о них и им. Они всегда выслушают нас ободрят и поддержат, никогда не предадут и не сделают нам плохо. Им всегда можно довериться и сказать о том, что нас волнует. Когда нам плохо, мы бежим к ним,зная, что там будет понимание и мудрые советы, которые они накопили с годами. Я очень люблю своих родителей. И уверен, что так может сказать каждый. Поэтому их надо беречь, уважать и гордиться ими, бояться их потерять и ценить каждую минуту, проведенную с ними. Время летит быстро. Они любят нас такими, какие мы есть: и непослушных, и строптивых, и мрачных и уставших. Они заслуживают нашей любви и почтения.