М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
doggibou
doggibou
04.01.2023 11:29 •  Литература

Напишите сказку с любым придметом например рюкзак надо чтоб начиналось жили были и так далие

👇
Ответ:
fizik24
fizik24
04.01.2023
Жил был на свете маленький карандаш . Жизнь его было одинакова , он каждый день лежал на столе и не чего не делал .Ему было очень скучно , он каждый раз пытался привлечь внимание Петьки - своего хозяина , но тот же не обращал на него внимание и писал только ручкой . А эта ручка очень любила обзывать карандаш и каждый раз говорила ему,что он совершенно не нужен . Вот как -то раз маленький карандаш упал со стола на пол . Он не знал как ему быть , видемо он потерялся и больше не когда не найдет свой дом в котором долгое время был . Но , карандаш не падал духом и всячески искал выход . Вот на следующий день , он нашёл еще один карандаш , он был уже весь грязный и исписанный , его когда- то красивый рисунок полностью исчез. Наш карандаш решил подойти к нему и спросить где , он вообще и как найти дом . 
-Здравствуйте , мистер - 
 Произнес , он подойдя к старому карандашу . 
-Приветствую , молодец  ! Что ты тут забыл ? - 
Спросил старик . 
-Я тут потерялся и не знаю где выход . Не вы мне? - 
Вежливо спросил наш карандаш . 
-Извини , но не знаю где выход . Но я знаю кто может тебе . Иди значит вон туда где свет и там есть ластик , он то точно знает как попасть домой. - 
Сказал старик молодому карандашу , ну а после быстро ушёл . А маленький карандаш быстро и резво побежал на свет . И там правда был ластик , он подошел к нему и спросил - 
-Здравствуйте  , вы ведь знаете где тут дом?- 
Ластик ему не чего не сказал , он просто взял за руку карандаш и повёл его домой так и оказался карандаш дома. Это путешествие ему запомнилось на долго и жить ему стало весело , ведь теперь Пете нужен был карандаш . 
Что за наркоманию вам задают ? Ужас какой -то
4,5(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kiss123kiss
kiss123kiss
04.01.2023

ответ С самого детства нам объясняли что такое- хорошо, что такое- плохо. С самого рождения нам читали книжки, где добро побеждает зло, чтобы мы тоже, на примере этих героев стремились совершать добрые поступки. Каждый из нас принимает решение между добром и злом, даже в повседневной жизни: "сделать домашнее задание по русскому или нет?" Мы должны стараться совершать добрые поступки, ведь к нам потом это же добро вернётся: " что посеешь- то пожнёшь." Человек который всё время делает зло в конце концов будет несчастным: никто ему не в трудной ситуации, не скажет доброго слова, не поблагодарит.

Объяснение:

4,7(39 оценок)
Ответ:
TheATN
TheATN
04.01.2023

С самого детства нам объясняли что такое- хорошо, что такое- плохо. С самого рождения нам читали книжки, где добро побеждает зло, чтобы мы тоже, на примере этих героев стремились совершать добрые поступки. Каждый из нас принимает решение между добром и злом, даже в повседневной жизни: "сделать домашнее задание по русскому или нет?" Мы должны стараться совершать добрые поступки, ведь к нам потом это же добро вернётся: " что посеешь- то пожнёшь." Человек который всё время делает зло в конце концов будет несчастным: никто ему не в трудной ситуации, не скажет доброго слова, не поблагодарит. поставь лайк

Объяснение:

4,6(24 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ