М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
niuaki
niuaki
27.04.2021 12:08 •  Литература

Напишите небольшой рассказ, который можно завершить поговоркой: "терпение и труд всё перетут".

👇
Ответ:
MDasha45
MDasha45
27.04.2021
Я считаю что надо трудиться и все у тебя получетсья так как "терпение и труд всё перетут"
4,7(96 оценок)
Ответ:
artemafanasev2003
artemafanasev2003
27.04.2021
Попробовал собрать пазл которые состоял из множество базолок собрал половину и стало сложно на я сказал себе терпение и труд всё перетрут
4,6(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lubov080301
Lubov080301
27.04.2021
Ничему "хорошему". .. Мифы и легенды о молодильных яблоках есть у многих народов. Но у древних славян, греков и скандинавов они особенные - с массой занятных подробностей. «Царь очень постарел, - повествует сказка, - и глазами обнищал, а слыхал он, что за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой. Если съесть старику это яблоко а водой этой умыть глаза слепцу - будет видеть... » Царь обращался к сыновьям, младший из которых - Иван - в итоге добыл и яблок, и воды. По сути, украл и то, и другое, преодолев многочисленные охранные системы. Но все это было сделано во благо... .
4,8(93 оценок)
Ответ:
AnnA12Demidenko
AnnA12Demidenko
27.04.2021
Ничему "хорошему". ..
Мифы и легенды о молодильных яблоках есть у многих народов. Но у древних славян, греков и скандинавов они особенные - с массой занятных подробностей. «Царь очень постарел, - повествует сказка, - и глазами обнищал, а слыхал он, что за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой. Если съесть старику это яблоко а водой этой умыть глаза слепцу - будет видеть... »

Царь обращался к сыновьям, младший из которых - Иван - в итоге добыл и яблок, и воды. По сути, украл и то, и другое, преодолев многочисленные охранные системы.

Но все это было сделано во благо... .
4,4(45 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ