М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mafa091
mafa091
21.09.2022 23:19 •  Литература

Вкаких странах самые большие заповедники

👇
Ответ:
TDashaS
TDashaS
21.09.2022
Нова Аскания там бальшой заповедник
4,5(46 оценок)
Ответ:
Grisha222
Grisha222
21.09.2022
Почти 100 000 квадратных километров занимает заповедник Этошана севере Намибии (Юго-Западная Африка).
4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Объяснение:

Богатый молодой дворянин, господин Н. Н., ведет праздный образ жизни. О время своего путешествия по Европе он знакомится с другими русскими путешественниками. Это молодой художник Гагин и его юная очаровательная сестра Ася. Девушка поражает героя не только своей свежей прелестью, но и живостью характера, непосредственностью. Настроение Аси меняться очень быстро: сейчас она грустна и задумчива, но уже через минуту щебечет, словно птичка. Н. Н. не замечает, как все больше влюбляется в Асю.

От Гагина герой узнает, что Ася – его сводная сестра, незаконнорожденная дочь его отца и гувернантки. Гагин очень любит сестру, и считает ровней, однако девушка очень стыдится своего происхождения. Она считает, что недостойна любви дворянина, и всячески избегает знакомств с мужчинами. Гагин уверен, что Н. Н. не сможет сделать ее сестру по-настоящему счастливой, так как находится во власти предрассудков.

Ася пишет Н. Н. письмо с признанием в любви. Герой спешит на свидание, но в ответственный момент избегает объяснения. Ася чувствует себя глубоко оскорбленной. На следующее утро Н. Н. узнает, что Гагины уехали . Осознав свои чувства к Асе, герой пытается их догнать, но безуспешно. Больше ему не суждено испытать столь чистую и глубокую любовь.

4,6(58 оценок)
Ответ:
юля6712
юля6712
21.09.2022
1. Эксперимент по "очеловечиванию" собаки. целью являлось наделить собаку разумом. "развить Шарика в очень высокую психическую личность" 2. собака Шарик-Клим Чугункин-Полиграф Полиграфович Шариков. Всего лишь через две недели после того, как сошла собачья шерсть, он становится сознательным участником происходящих в стране событий и получает документ, удоставеряющий его ЛИЧНОСТЬ, а документ, по словам Швондера, - "самая важная вещь на свете". Еще через неделю-другую Шариков стал служащим, но не рядовым, а ЗАВ подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (среди которых недавно был и сам). Шариков взял самые плохие, самые страшные качества и у собаки, и у человека. Эксперимент привел к созданию монстра, который в своей низости и агрессивности не остановится ни перед подло­стью, ни перед предательством, ни перед убий­ством; который понимает только силу. 3.Профессор считает, что Шариков стоит ещё на низшей ступени социального развития.
4,7(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ