М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
жмлпр
жмлпр
01.06.2023 15:33 •  Литература

Составьте план к первой части из сказки "лобо" .. , нужно.хто напишет поставлю класс, а вы знаите, что за это

👇
Ответ:
Leoger
Leoger
01.06.2023
1) Чуткий и храбрый вожак стаи - Лобо
2) Ловушки и капканы против волка
3)Смерть подруги ( Подруги Лобо, волчицы Бланки)
4) Ловля. ( В этой части поймали Самого Лобо)
5) Смерть от тоски, одиночества и нехватки свободы.
4,8(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
murad2097
murad2097
01.06.2023

варенька была нежная,умная у неё были золотистые косы,она умела прекрасно танцевать.Варенька не знала что её отец может убить кого-то.Отец её казался настоящим мужчиной но увы он таким только казался.Когда главный герой шёл домой с ощущаймым чувством любви к Вареньки то увидет как её отец наказывает бедняков.Отец её был строгий и хитрый.У Вареньки в глазах была какай-то тайна,в тоже время она была счастлива но вдругое несчастная.Её отец был осазнательным человеком который знал как с людьми общаться.Отец был в строгом костюме,у него были чёрные волосы.Варя  была застенчивая и несколько забавная.

4,6(55 оценок)
Ответ:

В начале учебного года семиклассника Кирилла Векшина учительница перед всем классом обвиняет в краже кошелька у студентки-практикантки, которой он не совершал. Единственная улика против него — то, что он случайно оказался в учительской раздевалке и, не желая унижаться, не позволил обыскивать свои карманы.

Случайно Кирилл узнаёт, что кошелёк украл тихий и незаметный Петька Чирков. Сначала он решает заставить его во всём признаться, но узнаёт, что Чирков украл деньги, чтобы рассчитаться с хулиганами. Кирилл решает Чиркову и вступает в противостояние с хулиганской шайкой, которой верховодит некий Дыба зимой Кирилл познакомился с компанией ребят, которые из шлюпки строили настоящий парусник «Капитан Грант» . В этой компании Кирилл впервые осознал, что такое настоящие крепкие товарищеские отношения. Однако, несмотря на крепкое товарищество, настоящего друга Кирилл в отряде не встретил. Однажды ему предлагает подружиться восьмилетний Митька — родственник Деда, командира отряда. Митька — вечно перемазанный второклассник, жутко боящийся привидений, но бесстрашно работающий на парусе при шторме. Чтобы подружиться «крепко и навеки» Кирилл с Митькой обмениваются тайнами: Митька — про то, что зарыл за сараем клад — сундучок со старинными монетами, «не для богатства, а для интереса» , а Кирилл — про свою первую, недавно начавшуюся любовь.

В конце книги хулиганы Дыбы жестоко избивают Кирилла, однако, чувствуя поддержку отряда и, главное, восьмилетнего Митьки, он не падает духом и готовится к продолжению борьбы за справедливость.

Объяснение:

4,8(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ