М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
prisnik1252
prisnik1252
21.12.2021 17:37 •  Литература

Что поддерживало герду вовремя поисков кая

👇
Ответ:
perrezz
perrezz
21.12.2021
Любовь в брата и надежда
4,7(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ыссмиииии
ыссмиииии
21.12.2021
1.мне приснилось,что я лежу на диване смотрю телевизор, так внезапно пошел красивый снег. я побежала на улицу и позвала друзей. снег так хорошо лепился мы играли в снежки,делали снеговика. Это был прекрасный сон.
2.это была ночь мы уже собрали елку и я собиралась спать, я посмотрела на окно было такой красивый узор и решила написать письмо дед морозу. наутро я встала, а под елкой были подарки.
3. это был очень прекрасный день. Тогда у меня было день рождение я позвала друзей, мы играли. мы еще гуляли до поздней ночи. этот день был просто превосходен.  ДУМАЮ, ЧТО ТАК. Я ТАК ПОНЯЛА
4,6(56 оценок)
Ответ:
Senenadasha2017
Senenadasha2017
21.12.2021
Всмысле придумать сказку о новых приключениях волка и лисы любую сказку можно чтоб только волк с лисой был я правельно понела если да то вот
                                   новые приключения лисы и волка .Пасха
однажды гуляет лиса по лесу и видет волк а у него много сладостей разных куличиков конфет.спрашивает лиса волка мол откуда у тебя столько сладостей разных. волк отвечает лиса а ты что не знала сегодня же светлое христово воскресение пасха вот я и хожу по лесу христосоваться .лиса отвечает а можно я тоже с тобой пойду. ну хорошо пойдём ответил волк и пошли они по лесу .они были очень рады в этот день ну как и все в лесу.вс е зайчики белочки все все бегали по лесу и христосовались.ходили они до вечера а потом решили пойти в тот дом который стоял на окраине леса туда нкто никогда ни ходил .и никто не знал кто там живет ну вот решились они и пошли. они постучались дверь им открыла медведица и она им рассказала про зачарованный лес мол там такие чудеса творятся и предложила она им туда пойти. они пошли туда дошли до этого леса там была так красиво что словами не передать и вдруг когда они гуляли возле реки .их поймали и притащили в замок .они испугались.их спросили что вы тут делаете и как вы сюда попали .они рассказали свою историю как ходили они христосоваться и решили пойти и сюда в зачарованный лес . звери улыбнулись и дали им по куличику и сказали что бы заходили в гости.
4,8(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ