Я читал множество произведений Александра Сергеевича, поэтому у меня сложился портрет этого человека. Внешне я представляю поэта не очень высоким, стройным человеком. Внешность его нельзя назвать обычной. Его голову украшают прекрасные кудри. Глаза у Пушкина большие и выразительные. Лицо задумчивое.
Мне кажется, Александр Сергеевич - человек искренний и порядочный. Но, как человек творчества, он несколько замкнутый. Он постоянно витал в своих мыслях. Душу поэта беспокоили множество проблем человечества. Поэтому, я считаю, что он был неравнодушным, милосердным, добрым.
Объяснение:
нуу кажется понятно.
А я понимаю так: счастье человека – это когда у тебя есть семья, дом, работа. Я думаю, что Л.Н.Толстой выразил в сказке, как может повернуться судьба, такое и счастье будет.