М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sisy
sisy
19.03.2020 04:12 •  Литература

Написать продолжение к сказке-были "неизвестный цветок"срок сдачи6 марта 2017 г.подробности от учителя

👇
Ответ:
Bdof72005
Bdof72005
19.03.2020
Цветок среди камней жил совсем по-другому, у него была лишь одна подруга (имя). Цветок вырос, и ему не стало хватать воды. Но у него был дар, своей силой он пророс через камни, выбился в почву и продолжил жить, когда он стал старым, он вырастил на камнях мох, а в почву на солнышко своих детей, чтобы они жили по другому. Так закончилась жизнь цветка.
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mereikа
mereikа
19.03.2020

Стихотворение А.С. Пушкина «Узник», как одноименное произведение М. Лермонтова имеет автобиографическую основу. Оба поэта – свободолюбивые личности, привыкшие к независимости, поэтому очень страдали, когда свободу эту ограничивали.

А.С. Пушкин в 1820-1824 годах пребывал в южной ссылке. Власти заставили его выехать из Санкт-Петербурга в Кишинев. Служба в провинции была воспринята поэтом как личное оскорбление, но он не имел другого выбора: он понимал, что бунт может стать причиной ссылки в Сибирь. Однако бунтарский дух Александра Сергеевича отобразился на бумаге. В 1822 году появился стих «Узник».

Объяснение:

4,4(11 оценок)
Ответ:
kamikot
kamikot
19.03.2020
В первую неделю каникул я вместе с ребятами из художественной школы ходила на пленер. Мы там изображали цветы, деревья, траву, и много чего еще. После пленера я несколько раз ездила в деревню. Мы ездили туда всей семьей, чтобы оказать бабушке с дедушкой. Иногда я оставалась в деревне ночевать. А когда возвращалась домой, то навещала подружек и ходила с ними гулять. А потом началась знойная пляжная пора. Мы с сестрой почти ежедневно ездили на пляж, где купались и загорали. Увы... Лето промчалось очень быстро! И уже снова пора в школу!
4,8(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ