ответ:
жил-был крепостной, звали его степан.и он добывал какието разные ископаемые.однажды он повстречал хозяйку медной горы ей степан понравился и стала она ему .степан раз выполнил стахановскую норму, два,потом он нашёл какие-то мегаздоровые глыбы.
однако хозяйка медной горы разозлилась на чтото и сказала стипану ее забыть. а стипан не мог без и стал он высыхать на глозах.ходил он постоянно на охоту на то место где он хозяйку медной горы повстречал.вскоре он не вернулся с охоты и его начали повсюду искать.и нашли мёртвым.
объяснение:
Узнав, что ее ученик играет на деньги, она не оскорбла и не очернила его, а попыталась разобраться, что заставило мальчика так поступить. Поняв, что ребенок живет один, да еще и на граши, Лидия Михайловна стала ему всячески Она приглашала его к себе домой для занятий французским языком. Но спустя некоторое время учительница предложила мальчику сыграть в «пристенок» , чем очень его удивила. Мальчишка чувствовал себя комфортно и уютно в окружении Лидии Михайловны, она стала ему опорой в его нелегкой жизни.