М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
forsovae
forsovae
27.07.2020 19:24 •  Литература

Не могу не чего придумать. надо написать 10 вопросов к сказке чарушина .кабан.

👇
Ответ:
nikitatsyplyat
nikitatsyplyat
27.07.2020
1 Почему сказку назвали именно Кабан. ?

2 Про что эта сказка ?

3 Какие главные герои в этой сказке ?

4 Какая это сказка ? Положительная или. отрицательная ?

5 Чем питается кабан ???

6 Как зовут кабана ? ( прозвище )

7 Может ли кабан своими клыками волка убить ??

8 Кто побаивается кабана ??

9 Правда ли что кабан это дикая свинья ??

10 Чем питается кабан ??
4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sashok0031
sashok0031
27.07.2020

- Видишь, Дмитрий Павлович, — отвечал отец, — в лесу эта стрелка тебе добрей матери: бывает, небо закроется тучами, и по солнцу в лесу ты определиться не можешь, пойдешь наугад — ошибешься, заблудишься, заголодаешь. Вот тогда взгляни только на стрелку, и она укажет тебе, где твой дом. Пойдешь прямо по стрелке домой, и тебя там покормят. Стрелка эта тебе верней друга: бывает, друг твой изменит тебе, а стрелка неизменно всегда, как ее ни верти, все на север глядит.

" идите на Высокую гриву и после того держите на север и, когда перевалите через Звонкую борину, держите все прямо на север и увидите — там придет вам палестинка, вся красная, как кровь, от одной только клюквы. На этой палестинке еще никто не бывал!"

Объяснение:

4,7(47 оценок)
Ответ:
DaNike1502
DaNike1502
27.07.2020
Да. Я была на рыбалке со своим дедушкой. И очень много раз. Не смотря на то что я девочка, я люблю ездить на рыбалку. Дедушка учил меня как держать удочку, как нацеплять червяков, и многому другому он меня учил. Я жутко боялась брать червяка в руки, поэтому на мою удочку дедушка сам их нацеплял. Он даже закал мне удочку, (уже которая у меня) с моим именем! Я была очень рада когда увидела удочку, а на ней надпись моего имени! Правда, это не много странный подарок, но всё же приятно. На рыбалке с дедушкой у меня было очень много веселых и забавных моментов, но невероятных историй у меня не было пока что(( Надеюсь скоро они появятся
4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ