Зимние и осенние месяцы более старые чем летние и весенние. Март (как я неточно знаю) был самым молодым. Также они были добры к тем кто был добр к ним. В роде бы всё. Удачи и успеха!
Чувства Татьяны искренни, она готова пойти с ним на край света, так как считает, что он послан ей Богом, он - ее судьба. Одинокая, романтичная Татьяна на протяжении долгого времени одиночества мечтала о том моменте, когда она встретит свою любовь. У нее сложился некий идеал мужчины. Все это время она просто ждала, когда в их доме появится новый человек, который будет напоминать ее идеал. И так случилось, что им оказался Онегин. "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он!" Незнакомец напоминал того, кого она так долго себе воображала.
1) В буквальном смысле счастливые люди не следят за времен и не замечают как оно пролетает . 2Пусть не коснется нас барскаий гнев и любовь . Т.к говориться потому что барины непостоянные ,капризные люди иметь какие либо отношения с ними опасно , или как минимум может привести не к самым лучшим последствиям . 3)-- 4)Чины даются людям такими же людьми как они и они сами. Поэтому не всегда чин может даться по заслугам . 5)Подписано так с плеч долой т.е сделано и хорошо на одну проблемы меньше 6)-- 7) СЧАСТЛИВ кто верит в том что рады ему в этом мире 8)Тяжело быть отцом взрослой дочери . Сватаются женихи . Самые разные .Надо посмотреть какой получше ,побогаче ,поумнее. Это и значит комиссия . Т.е отбор женихов 10) Буквальный смысл злые языки т.е злые люди говорящие плохое ,клеветники страшнее пистолета 9)Время идет строятся новые дома ,а размышления старые ничего не меняется 11)-- 12) Служить кому то хорошо честь например Родине в Армии. А прислужить стыдно и тошно . прислуживать т.е льстить ,заискивать,лебезить я выполнять все поручение 13)На виду пример отца с него и брать пример. 14)Кто нам судьи/? 15)-- 16) Не знаю но Молчалин этого говорит когда врет Фамусову почему он оказался с Софией в одной комнате. 18) Причина чумы(ученья ) - ученость 18) Буквальный смысл на самом деле тут если самы фразы толквоать это просто . А если с скрытым смыслом в тексте так это долго. Ну и ты сказал(а) просто расстолковать фразы