М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
adamka5551p0cigl
adamka5551p0cigl
01.04.2022 21:49 •  Литература

Толстые и тонкие вопросы „багульник "

👇
Ответ:
w0mk
w0mk
01.04.2022
Тонкие» вопросы

Кто?
Что?
Когда?
Как звали… ?
Было ли… ?
«Толстые» вопросы

Дайте три объяснения, почему… ?
Объясните, почему… ?
Почему вы думаете… ?
4,8(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dasulya21
Dasulya21
01.04.2022
Булава- это очень опасное оружее,которым пользовались наши предки. Обычно она состоит из рукояти и шарообразного наболдажника нередко с шипами.
Булаву мажно часто встретить в сказках про богатырей, а у Ильи Муромца было любимое оружее. На известной картине "Три богатыря" Илья изображался именно с булавой. Также есть сказ,о том как Илья Муромец стопудовой булавой убил змея.
Булава очень удобное оружее, но сгодится только для ближнего боя. Богатырь должен быть очень силён для владения булавой и очень подвижен,так как она достаточно короткая в отличае от меча.
Булава тяжёлый и не очень удобный инструмент,но в правильных руках именно она положить на землю множество врагов из-за своего размера и веса.
4,5(12 оценок)
Ответ:
alkhodzhaevaka
alkhodzhaevaka
01.04.2022
Рассказ муму очень интересный. Он не только интересный но и трагический особенно он трагический в конце. В этом рассказе есть персонаж по имени Герасим он глухонемой, что очень трогательно. Он работник Барыни. Барыня вдова. Дочери ее давно вышли замуж. Проходит год Барыня решает женить своего башмачника на Татьяне. Татьяну любил герасим услышав это он очень расстроился. Проходит год Барыня башмачника и Татьяну отправляет в дальную деревню. Герасим дарит Татьяне красный плоток купленный год назад для неё. Возврощаясь вдоль реки, Герасим видет в воде тонущего щенка. Он щенка и относит его в свою коморку. Герасим ухаживает за щенком. Собачка подросла она была очень доброй. Герасим назвал ее Муму. Герасим очень любил эту собачку без памяти. Однажды Барыня увидела Муму. Барыне Муму понравилась и она велела привести Муму к ней, но испуганная собачка прижалась в угол и рычала на неё. Барыня разозлилась и велела увести Муму . Всю ночь барыня не спала и сказала что не могла уснуть из за собачего лая. Собачку в начале продали охотнику. Герасим бросил все свои дела и начал искать Муму. Герасим расстроился. Через некоторое время собачка сама к ниму пришла. Однажды узнав об этом Барыня приказала Герасим утопить собачку. Герасим вынужден был сделать это. Герасим утопил собачку, но он очень сильно расстроился ведь он ее любил. Он потерял и Татьяну свое возлюбленную и любимую собачку.
4,4(75 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ