М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
imbatv
imbatv
06.02.2023 22:01 •  Литература

Пересскажите мне тома ! не проходите мимо! мне нужно! поставьте себя на моё место мне кадется вам тоже было бы не приятно! и не плагиатите друг у друга!

👇
Ответ:
lingvini2013
lingvini2013
06.02.2023
Жил один мальчик. Которого звали Том Соер .Он не любил ходить в воскрестную школу. Еще у Тома был кот и бабушка.
4,8(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Недавно я летала на планету венера. там   красиво!   на ней живут странные "чудики". они фиолетового цвета, с ушами,  как у шрека. глаза у них зеленые-зеленые,причем квадратные.    чудики говорили на непонятном мне языке, но мне думалось,что они зовут на ! потом они показали мне знаком, что надо идти за ними. я пошла. мы прошли немного, и я увидела такого же чудика, только он был не такой как они. он был грустный. я пождошла к нему, он сразу сжался, видно боится меня. вдруг я увидела что он весь в ранах. я с собой всегда носила зеленку и пластыри, на всякий случай. вот этот случай наступил. я взяла зеленку и раны монстрика. а потом заклеила пластырем. чудик встал. он начал прыгать и..улыбаться.  так же я попробовала национальное блюдо венерианцев - "метеорплантес".было вкусно! меня научили готовить его, жаль на земле нет нужных ингридиентов. но я сказала "чудикам" что прилечу к ним еще! ну и конечно захватила ингридиенты на блюдо!
4,4(53 оценок)
Ответ:
The1eaten1choc
The1eaten1choc
06.02.2023

Моя Отечество – Казахстан. Я считаю Казахстан самой великолепной государством. В Казахстане живет большое количество различных национальностей. И от иных государств мы выделяемся тем, собственно что все народы нашей государства живут в мире и гармонии. Наш Казахстан граничит с Российской Федерацией, Китаем, Кыргызстаном, Узбекистаном и Туркменистаном. Наша природа исключительно изящнейшая во всем мире. В Казахстане широкие поля, на коих выращивают пшеницу. У нас есть ароматные, расцветающие, зеленоватые луга, леса, высочайшие горы, нередкие озера, широкие речки и большое количество иного. У нас наличествует большое количество небольших и больших рек. большие - Ертис, Есиль, Тобол, Жайык, Сырдарья, Иле, Шу. Вид речек у нас самый изящнейший. Наша Отечество состоятельна изящнейшими достопримечательностями: музеями, театрами и т.д. У нас везде: на озерах, реках – возможно увидать прекрасные, выточенные ветром горы, в облике людей, животных. В Казахстане есть заповедники, красоту коих не узреешь ни в одной иной стране. У нас богатый звериный и растительный мир. Произрастают изумительные растения, которые видятся лишь только тут. И довольно жалко, собственно что кое-какие животные вымирают. Я верую в то, собственно что Казахстан преодолеет со всеми задачами, какие лишь только ни повстречаются на его пути, вследствие того собственно что мы, все народы, живущие на земли Казахстана, совместно.

4,8(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ