М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
deemetraa
deemetraa
25.02.2023 01:32 •  Литература

Сочинение на тему: как я попал в будущее или путешествие в будущем. заранее .

👇
Ответ:
19nadoeloikat1niki
19nadoeloikat1niki
25.02.2023
  Однажды  мы с друзьями решили  совершить путешествие  на машине времени. Мы  сделали  амулеты с нашими фотографиями. С их мы могли запустить машину времени.
     У нас встал  вопрос, куда отправиться, в или  будущее. Я предложила моим друзьям совершить путешествие в будущее. Они согласились со мной.

Перед тем как  сесть в машину времени, мы взяли еду и положили в рюкзаки.
     Наконец сели в машину. Когда мы приложили амулеты к кнопке пуск, машина времени нас накрыла белым шаром.  И казалось, что мы были  в  воздушном шаре.  А через мгновение мы оказались в будущем.
     Мы попали в  прекрасный незнакомый  город. Везде были удивительные цветы и растения. Люди вокруг все были приветливые. Они не ходили по земле, а словно парили над ней. Встретили нас очень радушно, все нам показали, рассказали, угостили необычными кушаньями.
     После небольшого отдыха мы вернулись домой. Вот такое у нас было путешествие на машине времени.
4,4(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Felipinec
Felipinec
25.02.2023
Я знакома с произведениями Саши Чёрного, книга "Дневник Фокса Микки". Саша Чёрный  в прозе " Дневник Фокса Микки",  знакомит нас с хозяйкой Фокса - Зине. Есть сказка "Красный камешек"  - говорится о людях, их поступках и животных. Чаще Саша Чёрный писал о зверях ( почитай стихи "Бобина лошадка", "Храбрецы", Кто?".) Объединяет произведения то, что писал один поэт, стихи и рассказы о зверях и людях ( люди - где - то 19 процентов от творчества Саши Чёрного). Также объединяет произведения Саши Ч., позитив, который вкладывает поэт в свои сборники и произведения.
4,6(65 оценок)
Ответ:
Dianablac
Dianablac
25.02.2023

1) Жилин: офицер. Костылин: офицер.

2) Жилин: дворянин из обедневшего рода. Костылин: дворянин, при деньгах.

3) Жилин: небольшого роста. Костылин: толстый, сильно потеет.

4) Жилин: любит животных, в частности свою лошадь, называя её ласкательными словами. Костылин: не любит никого кроме себя.

5) Жилин: смелый, самоуверенный, добродушный. Костылин: трусливый, ленивый, нерешительный.

6) Жилин: Только убедившись, что Костылин зарядил ружье, решился подняться на гору.

Днём делал куклы для Дины, ночью рыл подкоп.

Надеется только на свои силы, активно ищет выбраться из плена. Отправляет письмо по другому адресу, чтобы не беспокоить бедную мать. Не подчиняется обстоятельствам – стремится к освобождению.

Костылин: Подло убежал, испугавшись за свою жизнь, как только увидел татар.

Эгоистично полагается на других, при этом сам не делает ничего, чтобы . Уверен, что родственники выкупят его.

7) Жилин: постоянно искал сбежать, не сдавался даже после провала, чинил вещи жителей, делал игрушки для Дины.

Костылин: не мог справиться с трудностями, после первого неудачного побега сдался.

4,7(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ