М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ruzar1987
ruzar1987
30.11.2020 04:44 •  Литература

Характеристики героев произведения "фотография на которой меня нет" : ))

👇
Ответ:
qwertzasd
qwertzasd
30.11.2020
Краткая характеристика героев рассказа "фотография, на которой меня нет" начнем с бабушки - это мудрая деревенская женщина, постоянно думающая о внуке и его жизни, истинная женщина. она, несмотря на болезни, постоянно заботится о внуке, который постоянно делает сумасбодные поступки - шалости с земляникой, крадет клачи для саньки учитель - неординарный человек - способный проявить заботу об ученике, своеобразный (это можно понять из того, как о нем заботились в деревне) . как грамотный человек, он он сельчанам и они в ответ деалют ему добро, по мере возможности. дядя левонтий - сосед героя рассказа - человек пьющий, но отменным чувством юмора и оригинальный человек! для него бунт - мера жизни - так же, как и беспорядочность. его жена - беспорядочна также - отдавая долг, она постоянно передает бабушке "рупь" (рубль) или и эта тетка васена оригинальна в паре со своим мужем
4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vlerut1
vlerut1
30.11.2020

       Рассказ о лесной прогулке летом:

Этим летом я с родителями отправился гулять в лес. Наше путешествие началось ранним утром. До леса мы добрались на машине. Взяв большие рюкзаки, мы отправились в путь. Мы долго гуляли по лесу. Я наслаждался свежим ароматом хвои, слушал прекрасное пение птиц. Природа наполняла спокойствием, дарила умиротворенность.

В конце прогулки мы решили устроить пикник. Мама приготовила бутерброды, достала термос с чаем. Немного отдохнув, мы отправились обратно. Дома мы были поздним вечером. Уставшие, но счастливые, мы легли спать.  

       План

1.Начало пути.

2.Красота леса.

3.Пикник.

4.Путь домой.

4,7(30 оценок)
Ответ:
Khlana30
Khlana30
30.11.2020
ПЛАН:
вступление
основная мысль
впечатления
окончание
РАССКАЗ:
Я очень люблю ездить к свое бабуле,в деревню. Практически большую часть лета,я провожу в ее усадьбе.Моя бабушка,Марья Федоровна-садовод,поэтому ее участок всегда царит порядком и чистотой.Я могу часами сидеть в саду и наблюдать за пчелами и бабочками,при этом жадно поедая груши с бабулиных посадок.
Так же в этом селе у меня есть друзья,мы почти все лето проводим вместе!Гуляем,купаемся в реке,поедаем малину,клубнику и другие ягоды соседям и моей старушке)
Это было летнее,обычное утро.За мной зашла Марина и Саша,сегодня у нас намечалась прогулка в лес. Они давно уже обещали мне показать красоты их села,да все времени не было.
На часах было восемь утра,а мы уже стояли на пороге дома,с рюкзаками и фотоаппаратом.Бабушка давала нам последние напутствия,а нам уже не терпелось отправится на прогулку.
Саша весело подпрыгивала на месте и железная кружка звенела в ее рюкзаке,так громко и озорно,что чувствовался момент самостоятельности.
Мы шли уже около часа,а полянки и не было видно.
-немного осталось-крикнула Саша и прибавила хода.Мы весело и быстро подхватили ее темп и ускорились.Пройдя еще немного,я стала подозревать неладное,уж больно долго мы идем,да и их уверенность неожиданно испарилась.
Я переспросила о правильности маршрута,но они только фыркнули и пошли дальше.Не долго думая я свернула с тропы.
(Дальше сама)(основная мысль задана)
4,6(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ