М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AlexCameron
AlexCameron
10.03.2020 18:46 •  Литература

Напишите ,главные уроки выживания из рассказа джека лондона "любовь к жизни".заранее вам.

👇
Ответ:
katyunyakim123
katyunyakim123
10.03.2020
Думая сама...Это ведь легко)))
4,5(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ходят по земле поезда.
На против железной дороги есть маленькое село. В этом селе живет мальчик Абили. Он мечтал побывать в поезде. Однажды один из поездов застрял на против этого села. В селе не осталось ни одной курицы, уток, вообще на деревьях фруктов не осталось. Все пошли продовать всё людям с поезда. Из поезда вышла девочка с розовыми чулками, розовым пальто, розовой шапкой и с розовыми щеками.Она подошла к Абили и спросила:
-Как тебя зовут?
-Абили.
-Как ?
-Абили.
Розовая девочка пошла к синим, зеленым и красным девочкам. Она показала на Абили и все они засмеялись. Из окна поезда женщина выкинула книгу с мусором. Абили взял книгу и там написано:
"я не Пушкин, ни Крылов
не могу писать стихов.
но хочу сказать три слова
живи, учись и будь здорова!
твой Руслан"
Абили вырос и сдал экзамины. Его с двумя ребятами решили отправить в Москву. Абили сел на поезд и понял что тот поезд не забрал его сердце она омталось здесь.
4,5(6 оценок)
Ответ:
mta123
mta123
10.03.2020

Сочинение на тему: "Ходят по земле поезда"

На против железной дороги есть маленькое село. В этом селе живет мальчик Абили. Он мечтал побывать в поезде. Однажды один из поездов застрял на против этого села. В селе не осталось ни одной курицы, уток, вообще на деревьях фруктов не осталось. Все пошли продавать всё людям с поезда. Из поезда вышла девочка с розовыми чулками, розовым пальто, розовой шапкой и с розовыми щеками.Она подошла к Абили и спросила:

-Как тебя зовут? -спросила розовая девочка

-Абили. -ответил мальчик

-Как?

-Абили.

Розовая девочка пошла к синим, зеленым и красным девочкам. Она показала на Абили и все они засмеялись. Из окна поезда женщина выкинула книгу с мусором. Абили взял книгу и там написано:

"я не Пушкин, ни Крылов

не могу писать стихов.

но хочу сказать три слова

живи, учись и будь здорова!

твой Руслан"

Абили вырос и сдал экзамены. Его с двумя ребятами решили отправить в Москву. Абили сел на поезд и понял что тот поезд не забрал его сердце она осталось здесь.

Если тебе понравилось сочинение, то поставь мой ответ лучшим!

4,5(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ