Мораль Автор рассказывает нам, что кукушка хотела доказать, что она поет так же,как соловей.Мораль басни "Кукушка" : нельзя хвастаться , тем,чего у тебя нет,надо уметь оценивать свои возможности и понимать на что ты
Троп-термин обозначающий перенесение смысла слов, то есть употребление слова в переносном-иносказательном значении. Эпитет-в поэтике, образное художественное определение. Метафора-иносказательное выражение,троп;состоящее в том, что название одного понятия переносится на другое на основании сходства между ними. Также метафора содержит скрытое сравнение. Сравнение-художественный приём (троп), при котором образ создаётся посредством сравнения одного объекта с другим. Олицетворение-вид метафоры; перенесение одушевлённых предметов на неодушевлённое.
Привет тебе нравятся подарки? Да, мне очень нравятся подарки. Почему? Потому что это так приятно когда тебе дарят подарки. Конечно мне нравятся подарки, но больше всего мне нравится дарить их. Потому что это приятно дарить человеку подарок от всей души. Знаешь, а ты правильно говоришь. Дарить человеку подарок - это лучше чем его получать. Кстати, ты мне задала вопрос нравятся ли мне подарки? А вот тебе нравятся подарки? Мне да. Вот когда я к тебе шла. Я зашла в магазин и купила тебе подарок. Благодарю. Это то о чём я мечтала. Незачто.
Автор рассказывает нам, что кукушка хотела доказать, что она поет так же,как соловей.Мораль басни "Кукушка" : нельзя хвастаться , тем,чего у тебя нет,надо уметь оценивать свои возможности и понимать на что ты
Кукушка хвастуна на память мне приводит,
Который классиков-поэтов переводит.