М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rumtum
rumtum
21.05.2023 03:45 •  Литература

Годы жизни поэтов: тютчев, фет, баратынский, плещеев, никитин, бунин, некрасов

👇
Ответ:
07Zarina1111
07Zarina1111
21.05.2023
Тютчев Фёдор Иванович(1803-1873)
Фет Афанасий Афанасьевич(1820-1892)
Бунин Иван Алексеевич(1870-1953)
Некрасов Николай Алексеевич(1821-1877/78)
4,4(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Гулзат1111
Гулзат1111
21.05.2023
Любовь - всеобъемлющее чувство, ради которого человек готов на все. Чары любви настолько сильны, что человек совершать подвиги, безумства. Готов рисковать жизнью и отказаться от всего во имя своей любви.

Так например, один принц влюбился в простую девушку и не представлял себе жизни без нее. Но женитьба принца - дело государственное и действовать в этом случае нужно, только исходя из интересов страны. Ни о каких чувствах не может быть и речи.
 
Принц решил отказаться от престола и покинуть страну со своей любимой. Ради своей любви от отрекся от привычной ему роскоши и богатства и был счастлив, прожив долгую жизнь простого человека.
4,4(40 оценок)
Ответ:
missisleos
missisleos
21.05.2023

«Толстые» вопросы «Тонкие» вопросы

Объясните, почему книга имеет такое название?они шли туда сюда Кто главный ее герой?

Бильбо Бэггинс  

Почему именно хоббит стал главным героем? он шел туда не ради денег он мог бы договорится  Что вы считаете самым опасным приключением в книге?

Встреча с драконом  

В чем различие гномов и троллей? Гномы добрые а троли злые  Что стало причиной  ненависти Голлума к Бильбо?  

Он не любил бильбо  

Почему Бильбо не открывает никому тайну кольца? Не хочет чтобы у него отобрали кольцо  Мог ли Гэндальф знать тайну кольца?

Мог потомучто бильбо при кольца

За что Торин назвал Бильбо «крысиным отродьем», а потом «добрым вором»?

Торин в порыве бешенства назвал Бильбо крысиным отродьем, когда узнал, что тот утаил  Королевский бриллиант-Аркенстон, который по праву принадлежал  королевскому роду.

у Толкиена Торин перед смертью ни разу не называет Бильбо своим другом, только «добрым вором». Конечно, перед смертью всяк желает уйти налегке и хотя бы на словах многое прощает. Тем не менее, в глубине души Торина оценка поступка Бильбо не изменилась: хоббит по-прежнему – вор, хотя и добрый.

Кто назвал Бильбо «кроликом несчастным» и «крысиным отродьем»?

торин

Объяснение:

4,5(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ