Отец сказал, чтобы я нашёл себе жену, ну я и стрельнул и попал в болото. Приходу на болото, а там лягушка сидит на кувшинке и начинает со мной разговаривать:"возьми меня к себе, буду твоей женой ". Я сначала не понял, почему со мной лягушка разговаривает, но подумал и взял домой. Утром прихожу к отцу и он говорит:" пусть ваши жены хлеб испекут". Прихожу к ляшушке и говорю:"надо хлеб испечь, отец сказал" и лег спать. Утром просыпаюсь, а на столе хлеб лежит. Прихожу к отцу и он удивяется , что хлеб такой вкусный. И так 2 раза. Потом отец собрал нас вместе и сказал, что будет пир, приходить с жёнами, а я думаю "Как же я с лягушкой приду?". Прихожу домой и ложась спать. На следующий вечер прихожу к отцу, а там мои братья сидят с женами, а я как неудачник, один сижу, но потом моя лягушенка приезжает. Смотрю на свою лягушенку, а там девица невиданной красоты, ну я в шоке, помчался домой и сжег шкуру лягушки. А потом происходит полная неразбериха. Чтобы свою жену отправляясь за тридеведь земель и по пути разным зверям, а сам голодный ходу. Прихожу к дереву, а там сундук висит,. Из последних сил срубаю дерево и открываю сундук. А оттуда заяц, изну тут и мне животные и пригодились. Я то знаю, что в конце иглы смерть Кощея и когда из глубин океана мне вытаскивают яйцо, я его разбиваются и ломаю иглу. Перед мной чары рассеиваются и мы с лягушонком идём домой
Подробнее - на -
Объяснение:
Уже в начале декабря вокруг царит новогодняя уютная атмосфера: люди выбирают пушистые ёлки, покупают ёлочные украшения, готовят подарки для близких. Но и наша семья не исключение.
Мы готовимся к встрече Нового года заранее. Убираемся в доме, украшаем комнату гирляндами, разукрашиваем узорами окна. Самое атмосферное занятие перед Новым годом- это украшение Новогодней елочки. Наша ёлка стоит в комнате, как царевна: высокая и пушистая. Помимо игрушек, мы украшаем ёлку небольшими красными бантиками. Вот и получается у нас самая красивая новогодняя ёлка.
Каждый Новый год мы встречаем в кругу семьи. А самое главное- это наш семейный новогодний стол. На столе много блюд, салатов, закусок... А запах мандаринов дополняет этот праздничный аромат.
За пять минут до боя курантов мы все внимательно слушаем поздравление президента нашей страны – В.В. Путина. А после боя курантов идем запускать салют! Это самые волнительные и запоминающиеся моменты перед наступлением Нового года.