М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dakar3642
dakar3642
16.07.2022 06:59 •  Литература

Відгадайте загадку : зранку ходить на 4, вдень на 2, ввечері на 3 ?

👇
Ответ:
larisagorkavchenko
larisagorkavchenko
16.07.2022
Это тень человека утром на четырех это рука и ноги днем на двух это его ноги вечером голова и ноги
4,8(82 оценок)
Ответ:
слядя
слядя
16.07.2022
Людина(по украински)-человек (по русски)
4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
niggaeasyreal
niggaeasyreal
16.07.2022
Андрей Малахов – обаятельный шоумен, посвятивший 25 лет жизни (1992 – 2017) работе на Первом канале. Был ведущим проектов «Доброе утро», , «Малахов + Малахов», «Пусть говорят» (ранее: «Большая стирка», «Пять вечеров»), «Детектор лжи», вел церемонии «Золотого граммофона», «Евровидения», «Минуты славы». В августе 2017 года Малахов сообщил, что уходит с Первого канала на «Россию-1», где ему предложили место ведущего ток-шоу «Прямой эфир».
Помимо деятельности на ТВ, Малахов является главным редактором издания StarХит и преподает журналистику в Российском государственном гуманитарном университете.

Андрей Малахов появился на свет 11 января 1972 года в северном городке Апатиты, куда его папа Николай Дмитриевич Малахов, геофизик, попал по распределению. Мама, Людмила Николаевна Малахова, посвятила жизнь воспитанию детей в детском саду, за что была награждена медалью. «Она самый обычный день превращала в театральное представление», – вспоминали воспитанники садика №46.

Андрей стал «поздним» ребенком – его маме на момент родов было 30 лет. Внешность он унаследовал от отца, как и статность и импульсивность. На своем примере Николай, всегда учтиво кланявшийся женщинам, воспитал в сыне вежливость и деликатность. А вот неиссякаемая внутренняя энергия у Малахова явно от мамы. По словам Малахова, в детстве он был помесью ботаника и разгильдяя. Учился в школе №6 в одном классе с Женей Рудиным
4,6(3 оценок)
Ответ:
Anna170806
Anna170806
16.07.2022
Больше всего на свете хоббиты любят плотно пообедать и посидеть на солнышке с друзьями с трубочкой, пообсуждать дела родного Шира. И Бильбо не исключение из этого правила. Он очень любит покой и комфорт, вкусно поесть (гурман тот еще), очень хозяйственный и аккуратный, обращает внимание на любую мелочь в доме. Но неожиданные события могут легко выбить его из колеи, и тогда вся его педантичность сразу исчезает, но так случается не всегда, и, в трудной ситуации, он может быть и находчивым и смелым. Хотя сам он об этом даже не задумывается и, если спросить его, как у него все получилось, вряд ли даст вразумительный ответ. И самая большая тайна хоббита, которую он скрывает даже от себя самого в том, что ему, вопреки устоям и здравому смыслу, все же хочется, чтобы в его жизни появилось хоть какое-нибудь приключение.
4,8(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ