М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MorozilkAAA
MorozilkAAA
02.04.2023 14:35 •  Литература

Решать загадку. 9-ти летний мальчик попросил у деда мороза такую штучку,которая плоская,прямоугольная,не большая,белого цвета (но может быть и другого цвета), если её куда то вставить,то будет чего-то больше. что это?

👇
Ответ:
sofiiaskvira
sofiiaskvira
02.04.2023
Мобильный телефон(чего-то больше это зарядки)
4,8(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
koc12
koc12
02.04.2023
Однажды в лесу вырос не обычный гриб на первый взгляд гриб так гриб ,но он был совсем не красивый .Огромный нос ,серые глаза один как тарелка а второй как бусинка .Все его не любили не разговаривали и даже смеялись .Он сильно абижался на них но молчал .Проходи дни, недели,года.Но однажды в лес пришли охотники и когда увидели его то отстраха убежали.С этого дня гриб решил что никогда никому не покажется.И убежал далеко в лес и заснул на долго.Когда он проснулся то увидел много грибов, ягод и Жуков и пошёл к ним .Все очень удивились потому что гриб стал очень красивым .
4,7(98 оценок)
Ответ:
30kotenok04
30kotenok04
02.04.2023
Король женится жил-был король. и вот захотелось ему жениться. а на ком? конечно, на красавице! а на какой? столько красавиц набежало! только король выберет одну, а другая уже тут как тут - еще красивее - не лицом, так король выбирал-выбирал, три дня и три ночи. измучился. голова заболела, температура поднялась - тридцать девять и девять! врачи плечами пожимают, не знают, что за болезнь. король бедный лежит, охает, но жениться по-прежнему хочет. красавицы облепили его со всех сторон, как мухи банку с повидлом. а температура - уже сорок! и король бы, наверное, умер, служила у него на кухне одна кухарка - некрасивая, толстая, но добрая женщина. она короля. разогнала скалкой всех красавиц, взяла короля на руки и понесла его в загс. там их и расписали. у короля совсем сил не осталось - он только головой кивнул: мол, да, согласен! и - о чудо! как только они поженились, померил король температуру: тридцать шесть и ! и уж как он был своей королеве, бывшей кухарке, как любил ее! а что некрасивая была - так это для кого как! да и на что они, красавицы-
4,7(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ