М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
samirdebilGost
samirdebilGost
17.11.2022 04:59 •  Литература

Садко рассказ о главном герое и его путешествиях​

👇
Ответ:
shariktop000
shariktop000
17.11.2022

ответ: золотое детство л.н.толстой

объяснение:

4,5(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
global234
global234
17.11.2022
Аткая биография Ханса Кристиана Андерсена Ханс Кристиан Андерсен – датский писатель, поэт и прозаик, автор многих всемирно известных сказок. Наиболее популярные из них «Снежная королева», «Гадкий утенок», «Оле Лукойе», «Маленькая русалка». Родился Андерсен 2 апреля 1805 года в Оденсе. Родители писателя были очень бедными: отец был мелким башмачником, а мать – прачкой. Мальчик с детства много и тяжело работал. Однако, благодаря своей неуемной фантазии, он представлял себя выходцем из королевской семьи. В своей ранней биографии писатель утверждал, что с детства играл с принцем Фритсом и был его единственным другом. Помимо склонности к фантазиям и сочинительству, юный Андерсен с легкостью устраивал импровизированные домашние спектакли для соседских детей. В возрасте 14 лет он переехал в Копенгаген. После длительных попыток найти творческую работу, Андерсен был принят в Королевский театр на второстепенные роли. Вскоре он сочинил пьесу в пяти актах и обратился к королю с финансировать её. В этой книге были также опубликованы его стихи. Первоначального успеха она не имела, но юный писатель не отчаивался. Видя его стремление к учебе и сочинительству, люди замолвили за него слово королю Дании Фредерику VI, который позволил Андерсену обучаться в школе за счет казны.и т.д
4,6(27 оценок)
Ответ:
Maykaktys
Maykaktys
17.11.2022
1."А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь"-выражение .из басни "Квартет"Если нет и умения,то как ни садись,не получится сыграть хорошо.
2"Рыльце в пуху
Выражение из басни И. А. Крылова "Лисица и Сурок"-не может быть такого,чтоб лиса,работая в курятнике судьей,взятку курочкой не взяла.,поэтому и видел Сурок ее "рыльце в пуху.".
3."Избави, бог, и нас от этаких судей".Выражение из басни "Осел и Солровей"-Если Осел сравнивает трели Соловья с кукареканьем петуха и говорит,что соловей должен пению у петуха поучиться,то не место ему 
быть в судьях.
4,4(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ