М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какие писатели покинули свои деревни и переехали в москву?

👇
Ответ:
Pavro1
Pavro1
08.05.2021
Мне кажется что из деревни в Москву переехал Бунин и Толстой
4,4(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
foxlina15
foxlina15
08.05.2021
Не в царстве, даже не в государстве, а у нас в школе учился ученик по фамилии Петров. Был он очень умным мальчиком: много читал, хорошо знал счет. Одна беда - был он большим зазнайкой и не считался ни с чьим мнением, даже учителя перебивал. Надоело учителю такое отношение, и он предложил Петрову поменяться с ним местами: "Раз ты такой умный и всё знаешь, давай ты теперь будешь нас учить".
"Наконец!" - сказал Петров, поспешив занять место учителя. "Я самый умный, сейчас научу вас всех уму-разуму" - добавил он. И тут произошло диво-дивное. Превратился он в мудрую сову, а вокруг него бегали глупые куры. Как не рассказывал он им о правилах правописания русского языка, как не учил премудростям счета, ничего они слушать не хотели, лишь иногда кудахтая:"Без тебя знаем".
"Тяжело быть учителем, когда тебя никто не уважает и даже не хочет слушать" - расплакался Петров. И вот опять произошло чудо: Петров стал обычным мальчиком, а перед ним сидели его одноклассники и учитель. "Извините, меня. Я больше не буду" - сказал Петров учителю.
Может приснилось или почудилось это Петрову, но с тех пор он перестал зазнаваться и стал уважать своего учителя и точку зрения других людей.
4,7(90 оценок)
Ответ:
Имом
Имом
08.05.2021

В некоторой области, в некотором городе, в некой школе был 5"а"кл. И такой уж был он не управляемый, просто жуть. Каждый день что-то случалось. Учителя голову сломали, не знают что делать. При этой школе жил сторож, так, не приметный старик. Смотрел он на все это, как дети, словно чертята, учителей изводят и решил школе. Стал он думать, как же их проучить да уму разуму научить. Когда дети спускались на физкультуру, то вещи свои оставляли в гаодеробе, за которым присматривал старик. Стал старик портить вещи, в дневниках писать всякую гадость. Дети все перессорились, обвиняли друг друга, даже и не подозревая, кто это мог сделать. Ведь на старика и подумать никто не мог. Перестали ребята дружить и наступила такая тишина и на перемене и на уроке. Дети следили друг за другом и ябедничали. Учителя и представить не могли, что настанет день такой. Ругали детей и дома. ВСе отдали бы дети за то, чтобы как прежде вместе играть, дружить .Поняли они, что не спроста все это с ними случилось. РАзобрались они во всем. Но старик так увлекся, что не хотелось ему все вернуть на свои места. В от и вывод, не делай плохо другому, не поняв, а каково было бы тебе.

Вот надеюсь

4,6(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ