М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DaryaMoh
DaryaMoh
18.04.2022 00:42 •  Литература

Написать сочинение на тему олимпийские игры 2018

👇
Ответ:
lizabezludnaya
lizabezludnaya
18.04.2022
Зимние олимпийские игры 2018 года проходят в Южной Корее, в Пхёнчане. Конечно, обино что лучших российских спортсменов не пустили на олимпиаду,но всё же некоторых пустили, но под нейтральным флагом... Мы можем болеть за российских спортсменов, но под белым с пятью олимпийскими кольцами флагом. Нам очень обидно что у нас нет ни флага, ни гимна... Но наши болельщики не отчаиваются, всячески поддерживая соотечественников,Например на произвольной программе по фигурному катанию фигуристка Алина Загитова прекрасно выступила, заняв первое место вместе с Евгенией Медведевой, занявшей второе место. Мы гордимся нашими спортсменами даже под нейтральным флагом, даже без нашего гимна Российской Федерации.
4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kabylbekova2002
kabylbekova2002
18.04.2022

Я думаю, что писатели в своих произведениях обращаются к теме детство, потому что детство - это ностальгия по былым временам. У каждого в детстве было множество приятных моментов которые человек будучи взрослым вспоминает с улыбкой на лице. Такие моменты до невозможности приятны. А каждый человек хочет для себя большое колличество хороших эмоций. Писатели - люди которые выражают свои чувства на бумаге, люди умеющие это делать красиво. Благодаря их таланту они выражают свои чувства красочно, многообразно. Поэтому, мы имеем возможность наслаждаться различными произведениями о маленьких ребятишках, возможно те произведения - это истории жизни их авторов.

4,7(65 оценок)
Ответ:
Alencka111
Alencka111
18.04.2022
Мне кажется, что все писатели великие и мало известные, сочинявшие для взрослых или для детей хоть раз посвящали пару строк или целое произведение детству. По-моему, это легко объяснить. Ведь все писатели - люди творчества. Если они творят - то это однозначно во имя творчества и искусства! Вспомните себя в раннем возрасте. Вспомните своё детство! Это пора открытий, сказочная пора! В это время все мы проявляем наше первое желание творить, рисовать, петь, танцевать! Именно тогда мы открываем дверь в своем сердце творчеству! Поэтому писатели погружаются в детство, дабы вернуться к источнику вдохновения!
4,6(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ