М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
5286Squirrel17
5286Squirrel17
26.02.2021 10:33 •  Литература

Краткое содержание произведения как алик в тайге заблудился

👇
Ответ:
Tilinika
Tilinika
26.02.2021
Краткого содержания я не нашёл ,но рекомендую прослушать аудиокниги данного вам произведения .
4,4(75 оценок)
Ответ:
dibalabagdasar
dibalabagdasar
26.02.2021
Семилетний малыш, живущий в таежном поселке, во время сбора брусники заблудился в тайге, но не растерялся и вышел к людям.
4,4(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
batyka228
batyka228
26.02.2021
Летом  мы как обычно собрались на стройке . Нас было 8 человек . А стройка была не заброшена . Сидим играем . В друг приехал хозяин стоки. У нас были только 1 скутер и  4 велика .мальчики уехали на скутере а девочки уехали  на велеках  остались только 2 мальчика они убижали а велик Олега зобрал хозяин и положил в богаж все смеялись . Но потом милиция узнала адрес Олега и они приехали . милиция разобралась и Олегу отдали велик. На следующий день мы сидели на освальте . день был нормальный но скучный потому что небыло над чем посмеятся.
4,5(52 оценок)
Ответ:
Фара1323
Фара1323
26.02.2021

<Нещодавно на уроках української літератури ми вивчали поетичну спадщину Андрія Малишка. «Пісня про рушник», «Вчителька», «Стежина» дуже знайомі кожному з нас. Раніше, багато хто з нас вважав слова віршів, покладені на музику, народними.  

   У чому ж проявляється народність цих поетичних рядків. Автор неодноразово використовує анафору, повторюючи рядки віршів. Цей прийом допомагає відчути присутність приспіву, надати ще більшої виразності певним поетичним рядкам. Римованість дозволяє легко запам'ятати не тільки вірш, а і його мелодійне звучання. Порівняння, синоніми, епітети роблять слова проникливими та душевними:

І твоє незрадлива материнська ласкава усмішка,

І засмучені очі хороші твої.

   Звісно, не тільки побудова та художні засоби ці пісні. Поезія Малишка дуже змістовна, як віковічна українська народна пісня. Вона про «вічні» та «широкомасштабні» теми: про рідну матір, материнську любов, порадницю в житті школяра - вчительку, отчий поріг, щирі почуття, життєві обереги. Саме в піснях, які співає народ, закладена невмирущість поезії автора. >

Объяснение:

Брав  зі сайту

4,6(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ