М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marivtsan
marivtsan
14.05.2020 07:05 •  Литература

Уроки французского ответе на вопросы : расскажите о герое по следующему примерному плану: 1.почему мальчик оказался в райцентре ? 2.как он чувствовал себя на новом месте? 3.почему он не убежал в деревню? 4.какие отношения сложились у него с товарищами? 5.почему он ввязался в игру за деньги? 6.как характеризуют его отношения с учительницей ?

👇
Ответ:
ivanova6060
ivanova6060
14.05.2020
1. Он поехал туда учиться, потому что в их деревне школа действовала только до 4 класса.2. Он очень скучал по дому и по матери. 3. Он не хотел расстраивать свою мать, ведь она всё делала для него.4. Он был очень скромным и стеснительным и поэтому ни с кем не общался.5. Ему не хватало тех денег, которые присылала ему мать раз в неделю, на молоко.6. Он очень стеснялся учительницы, но потом они подружились и начали играть в игру, из детства учительницы.
4,5(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
"Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий" - ну в реальности это далеко не совсем так. Конечно отдельный человек заявить о себе, о своей позиции. Но нужно помнить, что так или иначе, человек зависит от других людей. Отдельный человек не сможет горы свернуть, а против сильных мира сего обычный человек вообще ничего не значит.
"Не бойся Бога - бойся самого себя", я не знаю чья это цитата конечно, но религий на свете очень много и толкований Бога - тоже очень много. ответы на утверждения, обращенные к религии, для разных религий будут различны. ответы будут зависеть от самих религиозных учений, а этих религиозных учений много тысяч. В христианстве, например, есть рай и ад, а во многих других - нету. В христианстве "боятся Бога", это боязнь попасть в ад, ведь только Бог решит, кто попадет в рай, а кто в ад.
4,4(20 оценок)
Ответ:
Никитар456
Никитар456
14.05.2020

От произношения, конечно же от произношения. Все мы ,впервые пообщавшись с человеком судим естественно его не по духовности, а по сложившимуся первому впечатлению, а это внешний вид,обояние и конечно же его речь.
Кому будет приятно общаться с человеком , который шипилявит или пофыркивает, "акает" или неграмотно говорит?! Естественно,никому. Редко стали встречаться люди с правильным произношением,люди которые не пользуются жаргонизмами,люди которые не коверкуют слова.  
Так давайте же не будем загрязнять на могучий и великий Русский язык!

4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ