М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anton306
anton306
04.04.2022 05:14 •  Литература

Нужна сказка на подобии гадкоко утёнка не нужно писать легенда о уленшпигеля это не подходит

👇
Ответ:
eon1986
eon1986
04.04.2022
В одном городе где все дети всегда рады и одинаковы родился один мальчишка он не был похож на всех. потому что у него было 6 палец и на руке и на ноге. потому его не кто не любил. один раз он гуляет по городу и хочет поиграть с ребятами но ему запретили потому что он не такой как они. он всё искал себе новую семью. потому что та семья его бросила. нехотели позориться. тогда через двадцать лет мальчик жил на улице. его даже в детский дом не брали. но когда он лёг спать и проснулся он увидел себя в луже таким красивым. он подумал что это волшебство и он поверил что это волшебство. все начели его любить уважать. вскоре он нашёл работу и дом и начал жить он поживать.(ну как 5 получеш. я старался. рассказ похож на мультик Гравити Фолз правда. шесть пальцев. это Стенфорд:) ладно пока.
4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Linkin251
Linkin251
04.04.2022
Простой характер показан В. Шукшиным в рассказе «Чудик». Его герой, Василий Егорович Князев, простой сельский киномеханик. Он , простодушен, искренен, открыт сердцем, как ребенок. По причине своего простодушия, безыскусности в поведении, он постоянно попадает в какие-нибудь истории. Чудик не хочет этого, глубоко страдает, но ничего поделать с собой не может.  Чудик размышляет над проблемами, волнующими человечество во все времена.
"Нравственность — есть правда", — так определил свою главную заповедь сам Василий Шукшин. Заповедь эта ни разу не была нарушена в его творчестве, он не шел ни на какие компромиссы с собственной совестью и говорил людям правду, какой бы горькой и трудной она ни была.
это больше сочинение но все равно
4,7(94 оценок)
Ответ:
1)Он начал скакать перед ней,делать разные трюки.А в конце она кинула ему маргаритку-цветок.
2)Сначало он говорт ,что он озарной мальчишка.Не богатый не бедный.Тоже как и все не любил школу.
Про школу:он нарочно выбрал отрывок из нагорной проповеди,потому что там были самые короткии строки,какие он нашел во всем Евангелии.
Озорной:Оба мальчишки встретелись в полном молчании ,стоило одному сделать шаг,делал шаг и другой,-но только в сторону,в бок,по кругу.Лицо к лицу и глаза в глаза-так они передвигались очень долго.Наконец тТом сказал:
-Хочешь я тебя вздую?
-Попродуй!
-А вот и вздую!
-А вот и не вздуешь!
-Захочу и вздую!
4,4(37 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ