Я маленький кот мне всего 2 года.Я родился в этой семье и мне здесь хорошо У меня есть игрушки для меня и я с ними играю мне нравятся мои хозяива т моя жизнь!
Меня зовут Бим и мне уже совсем скоро полтора года Я простая дворняга и еще совсем недавно меня никто не называл Бимом. Все меня почему то ругали, и только некоторые люди звали меня то Шариком, то Бобиком и давали немного покушать. Ко мне стал приходить один . дедушка Он всегда приносил мне что-нибудь покушать, а я с ним игрался, бегал вокруг него и гавкал. Позже я узнал, что его зовут Вова. Мы с ним крепко подружились. Вместе мы бегали по лесу, где я жил. Совсем недавно, он как обычно пришел ко мне, принес покушать, а потом позвал с собой. Я подумал мы будем играть в каком-нибудь новом месте. Но он привел меня к себе домой, где я и живу до сих пор. Именно Вова назвал меня Бим. Вот почему я так люблю свое имя.
Только вдруг очутились на необитаемом острове.Вы пойдите направо, а я налево.Легли опять спать генералы, да не спится им натощак.Ведь этак мы друг друга съедим!О чем ни начинали генералы разговор, он постоянно сводился на воспоминание об еде.Если бы нам найти мужика.Сейчас марш работать!Привязали мужичину к дереву, чтоб не убег.Сделались наши генералы веселые, рыхлые, сытые, белые.Долго ли, коротко ли, однако генералы соскучились.И начали они нудить мужика: представь да представь их в Подьяческую!И выстроил он корабль.А мужик все гребет да гребет.Вот, наконец, и Нева-матушка.Рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!
Первый пункт.Жили да были два генерала,и так как оба были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове. 2. - Господи! до что ж это такое! где мы! - воскликнули оба не своим голосом. 3.-Вот что, - отвечал другой генерал, - подите вы, ваше превосходительство, на восток. а я пойду на запад...; может быть, что-нибудь и найдём. 4.Пошёл один генерал направо и видит - растут деревья, а на деревьях всякие плоды.Пришел генерал к ручью, видит: рыба там так и кишит, так и кишит. 5. - Кто бы мог подумать, что человеческая пища, в первоначальном виде, летает, плавает и на деревьях растет? 6.Вдруг оба генерала взглянули друг на друга: в глазах их светился зловещий огонь, зубы стучали, из груди вылетало глухое рычание. 7.Генералы поникли головой. Всё, на что бы они ни обратили взоры, - все свидетельствовало об еде. 8.- .мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает! 9. - Спишь, лежебок!- накинулись они на него, - небось и ухом не ведёшь, что тут два генерала вторые сутки с голоду умирают! сейчас марш работать!. 10.Смотрели генералы на мужицкие старания, и сердца у них весело играли. 11.К вечеру веревка была готова. Этою веревкою генералы привязали мужичину к дереву, чтоб не убёг. 12мужичина до того изловчился, что стал даже в пригоршне суп варить. 13.И выстроил он корабль - не корабль, а такую посудину, чтоб можно было океан-море переплыть вплоть до самой Подьяческой. 14.Напились генералы кофею, наелись сдобных булок.Поехали они в казначейство и сколько тут денег загребли - того ни в сказке сказать, ни пером описать! 15.Однако и об мужике не забыли: выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!
У меня есть игрушки для меня и я с ними играю мне нравятся мои хозяива т моя жизнь!