М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
валера344
валера344
21.03.2020 16:10 •  Литература

вас , у кого хорошо получается сочинения, то . напишите небольшое сочинение по на тему кто для вас герой россии во время великой отечественной войны из поэтов, напишите про исаковского, только не пишите бред а реально много .

👇
Ответ:
45df45
45df45
21.03.2020
   Дастаточно много поэтов родились во время Великой Отечественной войны или были рождены до нее. Больше всех мне нравится поэт Федор Григорьевич Сухов.  
   Фёдор Григорьевич Сухов, родился14 марта 1922 года в Красный Осёлок, Лысковский район, Нижегородская область. Русский поэт, писатель, участник Великой Отечественной войны, лауреат премии им А.Фадеева 1971 года за лучшее произведение о Великой Отечественной войне. Когда началась война, Федор был мобилизован* в 1941 году и отправлен сначала в Казань, а оттуда в Ташкент, где обучался в военном пехотном училище. В 1942 году был отправлен на фронт командиром взвода в звании младшего лейтенанта. После демобилизации в 1946 году работал первое время в родном колхозе в селе Красный Осёлок. Через некоторое время переехал в город Горький, где заведовал передвижной библиотекой. По направлению Горьковской писательской организации поехал в Москву, где в 1949 году поступил в Литературный институт имени М. Горького, который закончил с отличием в 1954 году. В 1954 году получил приглашение на работу в Сталинград, куда переехал вместе с семьёй (женой Клавдией Ермолаевной, сыном Алексеем и дочерью Еленой) и стал работать в газете «Сталинградская правда» литературным сотрудником.
      Мне очень нравится, что даже во время войны, поэты писали стихи, которые не забываются веками.
Справки: *мобилизовать — Производить мобилизацию. перен. Приводить в активное состояние для успешного выполнения какой-л. задачи, для достижения какой-л. цели
                   
4,8(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alexandrapavlov1
alexandrapavlov1
21.03.2020
Что такое счастье? И зависит ли оно от внешних качеств человека? Многие люди задавались этим вопросом. Пришёл и мой черед.
К сожалению, мы живём в мире где слишком много людей оценивают друг друга именно за внешность, даже не задаваясь вопросом на сколько прекрасна душа собеседника. Многие из нас смогли побывать на обоих сторонах.
Но что человеку мешает быть счастливым несмотря на внешность? Ведь каждый из нас может заниматься любимым делом и при этом быть абсолютно счастливым? Отвержение тех в ком мы можем искать поддержки.
в нашем мире внешность и правда влияет на счастье человека.
4,4(13 оценок)
Ответ:
demyaniuk
demyaniuk
21.03.2020
Иван Васильевич тоже сделал свой выбор, и мы
 убедились в том, что он определяет жизнь человека. Герой служит людям, творит добро, но ради этого ему многим пришлось поступиться. Выбор у каждого есть всегда. Какой – зависит от самого человека. 
 Образ Ивана Васильевича – это ответ Толстого скептикам, утверждающим, что один человек ничего не сможет сделать со всеобщим злом, не изменит систему, его порождающую. 
По крайней мере, всегда можно начать с самого себя, ощутить свою личную меру ответственности за происходящее. Толстой заставляет нас серьёзно задуматься над собой. 
4,5(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ