М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Brain111t
Brain111t
01.02.2021 13:54 •  Литература

Цитату описывающий короля из сказки "маленький принц" экзюпери

👇
Ответ:
Kriiisskriiiis
Kriiisskriiiis
01.02.2021
Когда мне было шесть лет, в книге под названием "Правдивые истории" где рассказывалось про девственные леса, я увидел однажды удивительную картинку. На картинке огромная змея - удав - глотала хищного зверя. Вот как это было нарисовано
4,7(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yaroslava0111
Yaroslava0111
01.02.2021

ответ:

что такое дружба?   это радость! огромная радость от общения! радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. только ему можно полностью довериться. только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. и всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. и чем старше мы становимся, тем труднее. у меня есть друг! а значит я счастливый человек. значит я не один. и он тоже. а вместе ‒ море по колено, вместе мы решим любые проблемы, и не будут страшны нам никакие трудности и невзгоды. ведь мы же  друзья!

4,8(62 оценок)
Ответ:
a1b2c5612z
a1b2c5612z
01.02.2021
По-моему, Пушкин не зря использует пословицу "Береги честь ". Пройдя через ряд испытаний, Гринев вырос из дворового мальчишки в достойного и честного офицера-дворянина. А Швабрин как был, таким и остался: эгоистом на подлые и низкие поступки. Месть, к которой стремится Швабрин, вконец иссушает его, как всегда бывает с человеком, который думает не о созидании, а о разрушении. Гринёв же по ходу повести приобретает всё большую уверенность в высшей справедливости своих поступков, потому что сердцу своему он не изменял.
4,7(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ