ли красота мир?
Довольно интересный вопрос. Начнем с того, что такое красота? Красота - абстрактное свойство вещи, идеи, места или живого существа, в том числе человека. То есть, считаем мы красивым или нет, мы внушаем сами? Возможно. Но не следует так же забывать, что все мы поддаемся внушению нашего общества. Итак, красота это характеристика, которая является заключает в себе наша мнение и мнение общества.
Вернемся к главному вопросу ли красота мир? Если подумать критическим мышления, нет. Красота, это не та вещь, которая могла бы человечество от войны, радиационного излучения или от сужения нашей Вселенной в сингулярность.
А теперь посмотрим с Другой стороны, возможно ли сравнивать человека с своеобразным миром? Да, каждый человек индивидуален, а именно его душа, интеллект, внешность, характер и многое другое. КАЖДЫЙ индивид имеет свое представление о мире в целом. Отсюда делаем вывод, личность = индивидуальный личный мир. Мир это в первую очередь ТЫ. То есть каждый раз когда ты себя или это делает кто-то другой, ты целый мир. Как мы себя и даже не подозреваем? Это все работает подсознательно. Ежедневно мы себя, например от скуки, вдохновляясь красивыми пейзажами или вдохновляясь тем что есть только для тебя красивым (твой кот, твои рисунки, твоя игра на музыкальных инструментах)
Поэтому ли красота мир, невзирая на те, что вопрос достаточно риторичен, ответ на него же есть: да!
P.S. простите если есть грамматические ошибки, я никогда не изучала русский язык
Объяснение: