Прилагательное с ь курьёзный ,серьёзный с ъ съемочная, подъемный с приставкой разъединеные объединенная приставка раз , об существительное с ь семья, счастья с ъ съемка, объявления с приставкой съел , объект приставка с, об.
Однажды корабль попал в шторм и разбился о скалы необитаемого острова. Те, кто начали новую жизнь, так как при кораблекрушении у всех нарушилась память, проявлением чего явилось также и то, что они забыли слова молитвы. Через несколько лет на остров приплыли христианские миссионеры. Расспросив у обитателей острова об их жизни, они научили их молиться правильно. И когда миссионеры отплыли от этого острова, через некоторое время они заметили людей с острова, идущих за ними по воде. Оказалось, что те опять забыли слова молитвы и хотели заново их узнать. Миссионеры, увидев такое явление, как хождение по воде, ответили: «Молитесь, как молились до нас. Так вы, наверное, ближе к Богу».
В дальние края она решила отправится потому что ей хотелось на юг.
Лягушка не смогла попасть на юг потому что он когда летела уцепившись ртом за прутик она закричала это я придумала и упал в болото.
Лягушка была изобретательной сообразительной смелой хвастливой находчивой любознательной решительной жизнерадостной.
Да это поговорка подходит потому что когда она закричала это я придумала она упала в болото и так и не долетела до юга.
1. наслаждение лягушка седела на болоте и по её спине капал дождь она чуть не квакнула. 2. разговор с утками. Лягушка спросила у уток куда они собираются они ответили что на юг лягушка спросила что такое юг и утки ей ответили что юг это место где тепло и тёплые моря. Лягушка спросила там есть комары утки ответели то что их там много. 3. пре лягушки. Лягушка заплыла под корягу и долго не вылезала утки хотели лететь без неё но она вылезла и ворту она держала прутик. Она скомандовала уткам что бы две утки взяли прутик с двух сторон а она ртом зацепится по середине. 4. первый полёт лягушки. Они летели долго и старший селезень говорил на поля что они сошли с картины Леветана. Но лягушка не видела всей этой красоты. 5.первый привал. Утки сделали привал и спросили у лягушки хорошо ли ей было лететь. Она сказала что она не чего не видела. 6.полёт в город. Утки полетели в город но как только они туда влетели все начали обращать внимание на лягушку. Так они пролетели 5 городов и на последнем спросили кто это придумал лягушка не удержалась и сказала это я. И упала в болото. 7. лягушка в болоте. Из болота начали вылезать другие лягушки и они у неё спрашивали как она тут оказалась. Она рассказала им всю и сторию и всегда когда она им её расказывала они её подбрасывали. Но летом когда она хотела рассказать эту и сторию ей не кто не поверил. Потому что она всегда говорила что за ней прилетят её утки.Но всегда когда лядом пролетали утки они садились и она говорила что это не её утки а что её за ней прелетят.
с ь курьёзный ,серьёзный
с ъ съемочная, подъемный
с приставкой разъединеные объединенная приставка раз , об
существительное
с ь семья, счастья
с ъ съемка, объявления
с приставкой съел , объект приставка с, об.