М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rararasa
Rararasa
22.07.2022 17:33 •  Литература

Мороз и солнце; день чудесный! еще ты дремлешь, друг прелестный — пора, красавица, проснись: открой сомкнуты негой взоры навстречу северной авроры, звездою севера явись! расставить ударения

👇
Ответ:
оксана726
оксана726
22.07.2022
МорОз и сОлнце дЕнь чудЕсный Еще тЫ дрЕмлешь дрУг прелЕстный порА красАвица проснИсь открОй СомкнУты нЕгой взОры навчтрЕчу сЕверной аврОры звездОю сЕвера явИсь
4,7(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ак часто о любви и своим близким мы говорим несвоевременно. человек не застрахован от ошибок. но пусть слова прощения за эти ошибки будут произнесены вовремя, а не тогда, когда это, к сожалению, поздно. любите тех, кто вам дорог, кем бы они ни были: родители, друзья, соседи (каждый из нас определил круг «своих») , радуйте их вниманием. ежедневно, ежечасно, ежеминутно испытывайте потребность совершать ради них самые добрые поступки. не скупитесь на тепло и доброту, не жалейте своей души. а главное – будьте ответственны за принятие своих решений нравственного характера. помните, что все отношения со «своими» и «чужими» , вся наша жизнь – в наших руках.
4,6(5 оценок)
Ответ:
temur4
temur4
22.07.2022

павел петрович кирсанов - был красив, самоуверен, нравился женщинам. в 28 лет он был уже капитаном и   его ожидала блестящая карьера. но знакомство с графиней р. перевернуло всю его жизнь.   графиня была легкомысленной кокеткой. от любви к ней павел петрович почти лишился рассудка. он подарил графине на память кольцо со сфинксом. и вскоре надоел графине окончательно.   он вышел в отставку, бросил карьеру и везде следовал за графиней р., которая гнала его прочь!   вернуться к прежней жизни он не мог. и, оказавшись однолюбом о женитьбе на другой женщине даже не думал. вскоре он узнал о смерти графини, получив письмо и пакет, в котором лежало его кольцо.   павел петрович вернулся в деревню, "стараясь похоронить свои воспоминания".

4,5(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ