М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aann1
Aann1
20.04.2020 23:48 •  Литература

Напишите сочинение почему люди убегают от реальности к мечте ? или даже просто первый и последний абзац!

👇
Ответ:
Артемка0610
Артемка0610
20.04.2020

Мы живем в реальном мире,где присутствуют реальные мысли и действия.Но перед нами стоит вопрос “Почему люди убегают от реальности к мечте?”.Мне кажется,что эта проблема настигает многих потому,что реальный мир очень жестокий.

В мечтах у нас всегда светлое будущее,прекрасные моменты и хорошая жизнь,а все это для половины человечества полная противоположность.

Поетому,чтобы забыть хотя бы на некоторое время всю реальную ужасную жизнь,люди просто убегают и,как им кажется скрываются от реальности.

Чтобы решить эту проблему,необходимо улутшить жизнь человечеству.


Только я не знаю правильно ли стоят здесь запьятые

4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rusynyk
Rusynyk
20.04.2020
Когда человек думает о Родине, он вспоминает чаще о своем доме, о месте, где родился. Для меня Родина – это прежде всего мама и город, в котором я живу. А если человек находится далеко, то вспоминает и о своей стране. Это тоже Родина. Россия, Родина, Отчизна… У каждого из нас есть малая родина – место, где мы родились, где наше детство. Но есть и Родина большая – страна, в которой мы живем. Понятия большой и малой Родины неотделимы друг от друга.Когда человек думает о Родине, он вспоминает чаще о своем доме, о месте, где родился. Для меня Родина – это прежде всего мама и город, в котором я живу. А если человек находится далеко, то вспоминает и о своей стране. Это тоже Родина. Россия, Родина, Отчизна… У каждого из нас есть малая родина – место, где мы родились, где наше детство. Но есть и Родина большая – страна, в которой мы живем. Понятия большой и малой Родины неотделимы друг от друга
4,8(14 оценок)
Ответ:
AnnGo9909
AnnGo9909
20.04.2020

Чудеса старого джинна часто оказываются неуместными. То Волька обрастает бородой, то получает 4 шикарных дворца и караван рабов в подарок. Наконец джинн забрасывает лучшего друга Вольки, Женю Богорада, в Индию. Костыльков заставляет Хоттабыча полететь за ним на ковре-самолёте. Более того, друзьям приходится постоянно от Хоттабыча учительницу Вольки — тот пообещал, рассердившись, превратить её в нечто ужасное. Друзей ждёт ещё много приключений:

походы сначала в цирк, а потом на футбольный матч;поиски брата Хоттабыча, Омара Юсуфа;путешествие на теплоходе «Ладога»

и многое другое.

4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ