Добро в магазин "Sunner"(Саннер). Мы продаём уникальные нано-двигатели для ваших автомобилей и самолётов! Для автомобилей желательно модель А-356GR, который обеспечит вашему авто высокую скорость и повышение амортизации. Для самолётов же одну из двух наших лучших самосборочных изделий: HJ-76K9 или 351PP. Первый мотор обеспечивает очень маленькое использование керосина и довольно-таки большую скорость! Второй мотор работает на ядерном топливе. Очень дорогое удовольствие! Не очень выгодное по затратам топлива,но просто сверхскоростое при для вашего воздушного транспорта. Есть особые экономные и безопасные средства для длинных походов. Вот один из них: 197M. Это прочный водонепроницаемый мотор, который сможет вас приятно удивить и не заставит волноваться о затратах бензина. Выгодно, качественно, экономно! Вы можете зайти в любой наш магазин, входящий в нашу торговую сеть и приобрести качественный товар. Более десяти тысяч хороших отзывов и благодарностей! Расположение в этом городе: ул. Ромцаская 34.
"Sunner, рады каждому солнечному посетителю!"
(Саннер).
Буду благодарен за сердечко) ^ ^Рассказ Л. Н. Толстого, " Кавказский пленник" научил меня никогда не предавать и не бросать в трудную минуту близких мне людей,'или же просто знакомых. Это как то не по человечески. Костылин поступил в самом начале рассказа неправильно, бросив Жилина, когда того схватили татары. Надо было другу, чем бы тебе это не обошлось. Темболее Жилину в ту минуту явно нужна была поддержка товарища.
Костылин, увидя всю эту картину, сразу же " смылся" с того места. Как оказалось позже, и его тоже поймали татары и посадили к Жилину в глубокую яму. Там им ужасно жилось. Когда случился первый побег, Жилин не бросил Костылина, когда тот выл от усталости и боли. Жилин даже нёс товарища на спине. Вот это настоящий товарищ, даже за бывший о предательстве друга . Правда как всегда, побег не удался. Всем будет интересно, из-за кого же, конечно де из-за Костылина. Этот человек не имеет цели, видимо ему не хотелось свободы, ибо он выл и стонал, а надо было выбраться на свою, русскую землю, не жалея себя. Так де рассказ учит меня всегда оставаться человеком. Ведь дочь татарина , Дина, потихоньку тайком, приносила Жилину покушать вкусных блинчиков( или оладушек) и молока, зная , что цель отца, получить за этих людей деньги. Жилин тоже радовал Дину своими подарками- куколками. Именно Дина выбраться Жилину, ведь девочка явно знала, что так издеваться над людьми нельзя. Правда Костылина потом выкупили и привезли обратно домой целого и не вредимого. Вот твоё сочинение а сложный план не знаю
Объяснение:
Конечно же решение Гринева отправить Машу в сопровождении Савельича было единственным верным на тот момент решением.В трудную минуту Гринев позаботился о жизни и безопасности своей любимой.Не каждый человек так быстро сообразит в подобной ситуации. Гринев отправил Машу в сопровождении с Савельича потому что это был единственный близкий человек который находился с ним в трудную минуту. Гринев своими поступками характеризует человека готового отстоять честь за свою родину и позаботится о жизнях своих близких.