М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
EvgenyMalkin71
EvgenyMalkin71
16.08.2021 02:35 •  Литература

Сказку о жителях болота, для первого класса

👇
Ответ:
nnatasha0981
nnatasha0981
16.08.2021

Болото скрывает много таин. Много чудес скрывается в нём. Проходя мимио болота, будте осторожны! Вас может утащить под воду русалка. А вот водяного бояться не стоит. Он хоть и страшный, но добродушный. На болоте живёт и его подруга, кикимора. Но никого из них вы на болоте не увидите, они очень застенчивы и скрываются от людей.

4,8(11 оценок)
Ответ:
kucm14
kucm14
16.08.2021

Жили-Были баба-яга да кощей дружили не тужили и вдруг однажды решили пойти поискать ещё друзей. Ну пошли идут по лесу и вдруг слышат что-то в кустах шевелится смотрят а там леший выскакивает и спрашивает куда вы идёте отвечают ему кощей и баба-яга да вот идём новых друзей искать говорит баба-яга а леший спрашивает а можно я буду вашим другом говорит ему баба-яга и кощей хорошо пошли они дальше искать идут и в друк видят вода колышется глядят а там водяной вылазит и спрашивает у этих троих куда они идут а они отвечают вот идём друзей искать отвечает леший а водяной спрашивает можно я буду вашим другом согласились они и стали дружить поживать да добра наживать 

4,6(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sahin123321
sahin123321
16.08.2021
Что я могу сказать о Робинзоне ? Да много чего и прежде всего то , что человек он удивительный. Я много раз придавался зависти думая о нём и смотря на него. Он тот, кто не сдался , я считаю , это достойным уважения. Его силе воли , мужеству и смелости стоит отдать должное. Надо согласится, что скорее всего я бы, наверное, не смог вот так жить на безлюдном острове много лет и не сойти с ума. Он всё время боролся , выживал во что-то верил потому как без веры и надежды жить сложно. Человек он достаточно оптимистичный и ни за что не опускает руки . Когда я с ним познакомился создалось яркое ощущение того , что человек живёт, словно в последний раз жизнь из него била ключом, он был готов к великим свершениям. Мне хотелось бы поучиться у него такому оптимизму, безграничной вере и миле духа. Робинзон именно тот , кто вдохновил меня не сдаваться при любых жизненных сложностях всегда преодолевая их с высоко поднятой головой. 
4,7(98 оценок)
Ответ:
bogds2001
bogds2001
16.08.2021
Как то раз я ложилась спать, но вдруг услышала крик. Мы с папой побежали на кухню, там стояла мама. Мы спросили её, что случилось:
- "Мышь,мышь, здесь была мышь!", Сказала мама 
Но мы только посмеялись 
Но ночью мне приснилось, будто мы с маленьким мышонком по кличке Мин ( его шерстка была розовая) ищем его дом.
С утра я проснулась, меня ждал сюрприз, мама и папа стояли в прихожей, а возле них велосипед, на раме которого был нарисован розовый мышенок. Я от счастья закричала
- "Мин большое за такой подарок"
Мама с папой посмеялись, и мы пошли завтракать 
4,7(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ