М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
аришка232
аришка232
27.02.2021 21:59 •  Литература

Как выглядит кай из «снежной королевы»(внешность) ! 30

👇
Ответ:
ROMMIT2
ROMMIT2
27.02.2021

В начале он предстает перед читателем добрым, отзывчивым мальчиком, которого связывает крепкая дружба с Гердой, девчонкой живущей по соседству. Дети летние дни проводили всегда вместе, наслаждаясь благоуханием роз. А зимой, когда всё вокруг было заковано льдом Кай прикладывал монетку к стеклу и любовался сквозь оттаявшее отверстие на летающие снежинки.Трудные испытания готовила судьба для мальчика. С Каем приключилось несчастье. В его детское, наполненное любовью сердце впивается осколок заколдованного зеркала. Кай становится жертвой белой королевы, которую не так давно решительно желал посадить на печку.С этого момента мир будто переворачивается для мальчика. Кай становится жёстким и безжалостным. Все, что до этого момента было наполнено красотой, теперь предстает невзрачным, некрасивым, уродливым. Прекрасные розы кажутся обычными кустами. Изменилось и его поведение. С близкими и родными людьми он стал вести себя как отъявленный хулиган: кривлялся передразнивая бабушку, Герду и соседей.

4,8(68 оценок)
Ответ:
Oksana321
Oksana321
27.02.2021

Кай, в начале был добрым, отзывчивый мальчиком.  Потом стал  жестким, безжалостным, бездушным, грубым, эгоистичным, наглым мальчиком

4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
п7е2р1с6и4к
п7е2р1с6и4к
27.02.2021
                    ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ХОРОШО, НО ДОМА ЛУЧШЕ.
Некоторые люди говорят "В гостях хорошо, но дома лучше","путешествовать хорошо, но дома лучше".  Я думаю, это значит, что когда человек приходит домой, он полностью расслабляется, ему комфортно и уютно. Дома человек чувствует себя в безопасности. Дома, человек может делать всё, что угодно(сплошь до 23:00). Человеку дома лучше потому, что он не стесняется себя и своих родных. (Личное пространство). А как же быть в гостях или в путешествии?
  Я думаю, что когда человек находится в путешествии или в гостях у друга, то ему не комфортно, потому что он не дома. Путаница, правда? Я думаю...Когда человек в ЧУЖОМ доме, ему кажется, что всё лежит не на своих местах. Например, если у друга на стене висит сабля, а у меня, к примеру, сабля вообще где-то в шкафу валяется, то конечно, мне будет неуютно, потому что я привык не видеть эту саблю. Или приведём другой пример, в путешествии(гостинница) человеку тоже будет чего-то не доставать.
Как бы человека вкусно в гостях не накормили, как бы человеку не было уютно в гостиничном номере с джакузи, когда он приедет домой, то обязательно скажет :"Милый дом, родной дом, я скучал. Всё таки в гостях хорошо(путешествии), но дома в тысячу раз лучше"
 И тут не поспоришь.
УДАЧИ!
4,6(97 оценок)
Ответ:
kesha25521
kesha25521
27.02.2021
Образы этой трилогии Л. Н. Толстого ожили на голубом экране, и мы открыли для себя новые источники мудрости, доброты ко всему человеческому, светлой веры в красоту людей — всё то, что несёт книга великого писателя и что теперь нашло воплощение в многосерийном телевизионном спектакле. Он создан коллективом творческого объединения «Экран» во главе с постановщиком П. Фоменко. 
Трепетная любовь и пытливый интерес к русской классике отличали и предыдущие работы этого режиссёра. Он известен как создатель спектаклей для театра и телевидения по произведениям Пушкина, Карамзина, Сухово-Кобылина. Одна из последних его работ — телеэкранизация «Семейного счастья» Л. Н. Толстого. 
Новый спектакль продолжает линию, которая отчётливо прослеживается в творчестве П. Фоменко. Писатель интересен для создателей спектакля, прежде всего как великий исследователь человеческих характеров и судеб. Отсюда — поиски точного эквивалента толстовской прозе, стремление создать на экране повествование спокойное, раздумчивое, неторопливое. 
Вот герой автобиографической трилогии Николай Иртеньев, в котором угадываются многие черты будущего писателя, подвергает каждый свой поступок беспощадному самоанализу, он постоянно погружен в мир раздумий и ощущений. 
4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ