М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milankae
milankae
25.05.2020 06:44 •  Литература

Нарисуйте свои иллюстрации к эпизоду "в чертогах снежной королевы "завершите свой проект компьютерной презентацией.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nikitabarkov1
nikitabarkov1
25.05.2020
Рано утром в воскресенье мы с Романом решили пойти в лес прогуляться, а заодно и насобирать грибов. Доехали на электричке до Левковки через вспаханное поле и оказались в сосновом бору. Хотя полностью сосновым бором назвать его трудно, скорее, это смешанный лес, так как встречаются среди сосен и березы, и дубы, и рябина.
Пройдя немного, увидели на поляне группку мухоморов. Крупный гриб с ярко-оранжевой шляпкой и белыми точками на ней. Не гриб, а загляденье! Жаль, что несъедобный еще немного, и Рома говорит:
- Раз есть мухоморы, значит, будут и съедобные грибы. Давай отойдем друг от друга, будем идти вперед и перекрикиваться друг с другом.
Так и сделали.
- Эге-ге! - кричит Ромка.
- Эге-гей! - отвечаю я.
Перекрикивались мы так, перекрикивались и не заметили, как отошли друг от друга далеко. Сначала я не волновался: еще светло, от станции недалеко. А тут еще белые грибы стали попадаться: один, второй, третий... Постепенно корзинка наполнилась. Пора и домой.
Зову-зову Романа - никто не откликается. Ну, думаю, буду идти назад, к остановке. Пошел, но не тут-то было. Кругом лес и лес. Вышел на лесную дорогу, а спросить не у кого, куда она ведет. Шел я долго - никого. И вдруг послышался шум двигателя и вскоре появился мотоцикл. Оказалось, что это лесник. Рассказав о своих приключениях, я спросил о дороге к станции. Иван Петрович - так звали лесника - предложил подбросить меня к станции. Мы поехали, а вскоре нам повстречался и Ромка, вышедший на ту же самую дорогу.
Доехав до станции, мы поблагодарили Ивана Петровича, а он посоветовал нам быть в лесу осмотрительней и брать с собой компас.
Так благополучно закончилась наша прогулка.

Спиши самое главное
4,4(73 оценок)
Ответ:
DarkOP
DarkOP
25.05.2020

Как то раз ко мне подошла девочка и спросила меня Что такое хорошо и что такое плохо? Я не растерялась и начала объяснять ей это. Хорошо- это когда ты делаешь хорошие и добрые дела для всех любимых, и знакомых тебе людей.Ты любишь свою семью. Ты сам очень послушный, никогда не на кого не кричишь. Разве это не хорошо? конечно же хорошо1

Плохо- это когда ты не о ком не заботишься, делаешь всем плохо, дерешься. Сам ты не послушный, драчун. Но самое плохое если ты ненавидишь свою семью, ведь она подарила тебе жизнь и всегда поддерживала. Разве это не плохо? Это очень плохо!

 

 

 

 

 

4,7(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ