М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AkLeAfAr
AkLeAfAr
13.02.2020 09:54 •  Литература

Мысал бойынша қтың сыры атты сценарий құрастырыңдар. мен нағыз арасындағы айырмашылықтарды екі бағанға жазыңдар.қ диқаншысы қырға шықтымкөлі жоқ, көгалы жоқ қырға шықтымтұқымын қтың шаштым ектім көнілін көгертуге құл халықтың деген жолдардың мәнін қалай түсінідер едіңдер?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
PоLinaKozloVa
PоLinaKozloVa
13.02.2020
"Аристократка".
  Водопроводчик Григорий Иванович (человек, мало знакомый с культурой и хорошими манерами) влюбляется в женщину, как раз наделенной , по его мнению, "аристократическими" манерами (мопсик, зуб золотой и др.). Он достал билеты в театр,где женщину, видимо, привлекает только буфет,самому же Григорию Ивановичу скучен спектакль. Там она ест одно за другим пирожные, а у водопроводчика при себе оказалось мало денег.Из-за 4 пирожного происходит скандал.В результате, это пирожное съел  какой-то незнакомый человек."Аристократка" заявляет, что "которые без денег-не ездют с дамами." А Григорий Иванович отвечает. что "не в деньгах счастье".С тех пор Григорий Иванович враждебно относится к аристократкам.
4,8(64 оценок)
Ответ:
Самира271106
Самира271106
13.02.2020
Сэм и Билл решили украсть ребёнка, для того, чтобы потребовать за него выкуп. Они похищают мальчика и прячут его в пещере. Но мальчик оказался " оторви и выбрось" он ничуть не испугался, а только рад такому приключению. Мальчишка был очень непослушным ребёнком, он очень утомил всех своими проказами и выходками дома, и теперь не даёт спуску похитителям. Мальчишка придумал игру, в которой был вождём краснокожих. Один из грабителей уезжает, чтобы понаблюдать за домочадцами и был очень удивлён, когда увидел, что никто не думает искать мальчика. 
Но тут , отец мальчика, делает встречное предложение. Он готов забрать назад хулигана- сына за 250 долларов. Но просит только, чтобы ребёнка вернули поздно ночью, так как соседи надеются, что мальчик пропал и больше не вернётся ( так сильно он всех измучил)
Сэм и Билл возвращают мальчика, но мальчик вцепила в одного из похитителей и не хочет его выпускать. Тогда отец обещает его придержать минут 10, чтобы они могли убежать.
4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ